N-pro/LIM90

OROLOGIO PADEL CUP - QUINTA 1.100€

02-02 Dec 2023

THE PADEL HUB DESENZANO

Iscrizioni chiuse
Entry list
Ordine di gioco
Classifica gironi
Info
#19
FEDERICO BENEDETTO

Livello AWT 64.0

awt level

111.0

#49
GIOELE CARLUCCI

Livello AWT 47.0

#65
NICOLO ZADRA

Livello AWT 59.0

awt level

110.0

#23
DAVIDE SCALVI

Livello AWT 51.0

#149
NICOLO' MARCARINI

Livello AWT 42.0

awt level

110.0

#22
ALESSANDRO TONELLI

Livello AWT 68.0

#104
EDOARDO ZAGRA

Livello AWT 59.0

awt level

109.0

#315
MICHELE DE PASCALIS

Livello AWT 50.0

#227
STEFANO GUERRA

Livello AWT 41.0

awt level

104.0

#17
STEFANO BOLLANI

Livello AWT 63.0

#289
RICCARDO PERINI

Livello AWT 55.0

awt level

104.0

#82
PAOLO DISCENDENTI

Livello AWT 49.0

#47
ENRICO BELOTTI

Livello AWT 49.0

awt level

100.0

#290
MAURIZIO SERIOLI

Livello AWT 51.0

#4
MARCO TAGLIETTI

Livello AWT 55.0

awt level

100.0

#188
NIKOLAS SCARSETTI

Livello AWT 45.0

#76
ANDREA MOSCHIN

Livello AWT 53.0

awt level

100.0

#93
ERIK SOLDI

Livello AWT 47.0

#41
MATTEO MONTAGNINI

Livello AWT 44.0

awt level

99.0

#51
ANDREA BUZZENI

Livello AWT 55.0

#92
GIORGIO NAVONI

Livello AWT 48.0

awt level

97.0

#79
EUGENIO TIRA

Livello AWT 49.0

#16
SIMONE ZANONI

Livello AWT 69.0

awt level

97.0

#526
IVAN ANASTASI

Livello AWT 28.0

#130
MATTIA MONTI

Livello AWT 39.0

awt level

95.0

#39
PAOLO STAFFIERI

Livello AWT 56.0

#504
ALBERTO FUIN

Livello AWT 47.0

awt level

94.0

#504
DARIO DIGERONIMO

Livello AWT 47.0

#173
FABIO BONASSI

Livello AWT 41.0

awt level

94.0

#94
FRANCESCO CURNIS

Livello AWT 53.0

#33
LUCA AMADORI

Livello AWT 51.0

awt level

92.0

#362
FRANCESCO RUBAGOTTI

Livello AWT 41.0

#42
DAMIANO ROVIZZI

Livello AWT 56.0

awt level

92.0

#80
IVAN OSTYMCHUK

Livello AWT 36.0

#146
LORENZO BORGHETTI

Livello AWT 43.0

awt level

92.0

#447
JACOPO ROSSI

Livello AWT 49.0

#234
MANUEL FILIPPINI

Livello AWT 46.0

awt level

92.0

#474
NICOLA PIETROPOLI

Livello AWT 46.0

#137
MICHELE CAPUZZI

Livello AWT 41.0

awt level

91.0

#100
CARLOALBERTO CONFORTI

Livello AWT 50.0

#257
MICHELE MORESCHI

Livello AWT 49.0

awt level

90.0

#116
ALESSANDRO PEGOIANI

Livello AWT 41.0

#38
STEFANO RUMI

Livello AWT 53.0

awt level

88.0

#302
LUCAS DERUDI

Livello AWT 35.0

#526
ANDREA VANIN

Livello AWT 44.0

awt level

88.0

#526
GIOVANNI ROCELLI

Livello AWT 44.0

#474
LUCA ZANNI

Livello AWT 43.0

awt level

88.0

#526
NICOLA CUCCHI

Livello AWT 45.0

#54
LIVIO GIRELLI

Livello AWT 51.0

awt level

88.0

#204
ALESSANDRO LAMBERTI

Livello AWT 37.0

#321
ENRICO BONI

Livello AWT 33.0

awt level

85.0

#14
GABRIELE GUSSAGO

Livello AWT 52.0

#553
GIOVANNI CERLIANI

Livello AWT 42.0

awt level

84.0

#553
EDOARDO VENERONI

Livello AWT 42.0

#169
ALESSANDRO PAOLUZZI

Livello AWT 50.0

awt level

83.0

#294
MATTEO MARTIRI

Livello AWT 33.0

#62
DANIELE FROLDI

Livello AWT 64.0

awt level

83.0

#524
FABIO LANZINI

Livello AWT 19.0

#553
MIRKO BRESCIANI

Livello AWT 41.0

awt level

82.0

#553
RICCARDO RIGHETTI

Livello AWT 41.0

#271
LEANDRO GRECHI

Livello AWT 35.0

awt level

81.0

#128
FEDERICO ZAFFINO

Livello AWT 46.0

#35
GIANLUCA TEMPONE

Livello AWT 44.0

awt level

81.0

#106
ANDREA GORNI

Livello AWT 37.0

#24
DANIEL ARCHETTI

Livello AWT 52.0

awt level

81.0

#266
DAVIDE GUZZAGO

Livello AWT 29.0

#536
GIANNI INNOCENTI

Livello AWT 39.0

awt level

80.0

#553
MAURIZIO RUGGERI

Livello AWT 41.0

#311
DANIELE CERNUSCHI

Livello AWT 45.0

awt level

77.0

#345
GABRIELE SILVA

Livello AWT 32.0

#142
MICHAEL ROSSI

Livello AWT 37.0

awt level

74.0

#142
MAURIZIO ERCOLI

Livello AWT 37.0

#27
GIANLUCA PAOLILLO

Livello AWT 47.0

awt level

70.0

#219
EDOARDO CHIARUTTINI

Livello AWT 23.0

#202
OSCAR RAMBALDINI

Livello AWT 38.0

awt level

70.0

#240
ALESSANDRO LACCA

Livello AWT 32.0

#504
FRANCESCO DEANTONIIS

Livello AWT 38.0

awt level

69.0

#337
ALEX MILANI

Livello AWT 31.0

#119
STEFANO CRESTALE

Livello AWT 41.0

awt level

68.0

#553
ANDREA PEDERCINI

Livello AWT 27.0

#58
GIAMPIERO FANTINI

Livello AWT 38.0

awt level

66.0

#95
LUCA CORRADI

Livello AWT 28.0

#305
NICOLA BONOMINI

Livello AWT 26.0

awt level

61.0

#147
NICOLA CAVAGNINI

Livello AWT 35.0

#334
MARCO GIOACCHINI

Livello AWT 27.0

awt level

60.0

#427
ALESSIO OSSO

Livello AWT 33.0

#553
HESED POLI

Livello AWT 16.0

awt level

60.0

#553
LUCA RIZZI

Livello AWT 44.0

#456
GIUSEPPE BIANCHI

Livello AWT 33.0

awt level

56.0

#553
ANDREA GUERRA

Livello AWT 23.0

#300
DANIELE FORMENTI

Livello AWT 31.0

awt level

47.0

#481
LUCA BERTANZA

Livello AWT 16.0

#481
ANDREA PEDRAZZOLI

Livello AWT 31.0

awt level

44.0

#553
LUCA PESCHIERA

Livello AWT 13.0

#499
PIETRO RAVELLI

Livello AWT 17.0

awt level

34.0

#499
MARCO RIVETTI

Livello AWT 17.0

A
A2

PAOLILLO G. / CHIARUTTINI E.


BONI E. / GUSSAGO G.

02/12/2023
08:30
Campo # 1

4


3

4


3

A6

BONI E. / GUSSAGO G.


GUERRA S. / BOLLANI S.

02/12/2023
09:05
Campo # 1

2


4

0


4

A4

PAOLILLO G. / CHIARUTTINI E.


GUERRA S. / BOLLANI S.

02/12/2023
09:40
Campo # 1

4


3

4


2

A3

BRESCIANI M. / RIGHETTI R.


BONI E. / GUSSAGO G.

02/12/2023
10:15
Campo # 1

1


4

0


4

A5

PAOLILLO G. / CHIARUTTINI E.


BRESCIANI M. / RIGHETTI R.

02/12/2023
10:50
Campo # 1

4


0

4


1

A1

GUERRA S. / BOLLANI S.


BRESCIANI M. / RIGHETTI R.

02/12/2023
11:25
Campo # 1

4


0

4


0

B
B6

FILIPPINI M. / PIETROPOLI N.


RAMBALDINI O. / LACCA A.

02/12/2023
08:30
Campo # 2

4


2

4


0

B2

PERINI R. / DISCENDENTI P.


FILIPPINI M. / PIETROPOLI N.

02/12/2023
09:05
Campo # 2

4


2

0


4

7


2

B4

PERINI R. / DISCENDENTI P.


RAMBALDINI O. / LACCA A.

02/12/2023
09:40
Campo # 2

4


0

4


0

B3

ROSSI M. / ERCOLI M.


FILIPPINI M. / PIETROPOLI N.

02/12/2023
10:15
Campo # 2

2


4

3


4

B5

PERINI R. / DISCENDENTI P.


ROSSI M. / ERCOLI M.

02/12/2023
10:50
Campo # 2

4


1

4


0

B1

RAMBALDINI O. / LACCA A.


ROSSI M. / ERCOLI M.

02/12/2023
11:25
Campo # 2

3


4

2


4

C
C1

GRECHI L. / ZAFFINO F.


POLI H. / RIZZI L.

02/12/2023
08:30
Campo # 3

4


0

0


4

4


7

C2

RUMI S. / DERUDI L.


ZANONI S. / ANASTASI I.

02/12/2023
09:05
Campo # 3

1


4

1


4

C3

POLI H. / RIZZI L.


ZANONI S. / ANASTASI I.

02/12/2023
09:40
Campo # 3

1


4

1


4

C4

RUMI S. / DERUDI L.


GRECHI L. / ZAFFINO F.

02/12/2023
10:15
Campo # 3

4


3

3


4

4


7

C5

RUMI S. / DERUDI L.


POLI H. / RIZZI L.

02/12/2023
10:50
Campo # 3

4


0

4


1

C6

ZANONI S. / ANASTASI I.


GRECHI L. / ZAFFINO F.

02/12/2023
11:25
Campo # 3

2


4

4


1

7


4

D
D1

RAVELLI P. / RIVETTI M.


BORGHETTI L. / ROSSI J.

02/12/2023
08:30
Campo # 4

0


4

1


4

D2

GIOACCHINI M. / OSSO A.


MONTAGNINI M. / BUZZENI A.

02/12/2023
09:05
Campo # 4

4


1

3


4

1


7

D3

BORGHETTI L. / ROSSI J.


MONTAGNINI M. / BUZZENI A.

02/12/2023
09:40
Campo # 4

4


2

4


3

D4

GIOACCHINI M. / OSSO A.


RAVELLI P. / RIVETTI M.

02/12/2023
10:15
Campo # 4

4


1

4


1

D5

GIOACCHINI M. / OSSO A.


BORGHETTI L. / ROSSI J.

02/12/2023
10:50
Campo # 4

1


4

1


4

D6

MONTAGNINI M. / BUZZENI A.


RAVELLI P. / RIVETTI M.

02/12/2023
11:25
Campo # 4

4


1

4


1

E
E1

BENEDETTO F. / CARLUCCI G.


FROLDI D. / LANZINI F.

02/12/2023
08:30
Campo # 5

4


1

3


4

5


7

E2

TEMPONE G. / GORNI A.


ZANNI L. / CUCCHI N.

02/12/2023
09:05
Campo # 5

2


4

2


4

E3

FROLDI D. / LANZINI F.


ZANNI L. / CUCCHI N.

02/12/2023
09:40
Campo # 5

1


4

2


4

E4

TEMPONE G. / GORNI A.


BENEDETTO F. / CARLUCCI G.

02/12/2023
10:15
Campo # 5

0


4

0


4

E5

TEMPONE G. / GORNI A.


FROLDI D. / LANZINI F.

02/12/2023
10:50
Campo # 5

4


1

1


4

3


7

E6

ZANNI L. / CUCCHI N.


BENEDETTO F. / CARLUCCI G.

02/12/2023
11:25
Campo # 5

3


4

2


4

F
F1

ZADRA N. / SCALVI D.


INNOCENTI G. / RUGGERI M.

02/12/2023
08:30
Campo # 6

4


3

4


1

F2

ROVIZZI D. / OSTYMCHUK I.


AMADORI L. / RUBAGOTTI F.

02/12/2023
09:05
Campo # 6

2


4

3


4

F3

INNOCENTI G. / RUGGERI M.


AMADORI L. / RUBAGOTTI F.

02/12/2023
09:40
Campo # 6

0


4

2


4

F4

ROVIZZI D. / OSTYMCHUK I.


ZADRA N. / SCALVI D.

02/12/2023
10:15
Campo # 6

0


4

1


4

F5

ROVIZZI D. / OSTYMCHUK I.


INNOCENTI G. / RUGGERI M.

02/12/2023
10:50
Campo # 6

4


2

4


1

F6

AMADORI L. / RUBAGOTTI F.


ZADRA N. / SCALVI D.

02/12/2023
11:25
Campo # 6

2


4

3


4

G
G1

MOSCHIN A. / SOLDI E.


FUIN A. / DIGERONIMO D.

02/12/2023
12:00
Campo # 1

0


4

2


4

G2

CAPUZZI M. / CONFORTI C.


NAVONI G. / TIRA E.

02/12/2023
12:35
Campo # 1

4


1

4


1

G3

FUIN A. / DIGERONIMO D.


NAVONI G. / TIRA E.

02/12/2023
13:10
Campo # 1

4


3

3


4

7


5

G4

CAPUZZI M. / CONFORTI C.


MOSCHIN A. / SOLDI E.

02/12/2023
13:45
Campo # 1

3


4

3


4

G5

CAPUZZI M. / CONFORTI C.


FUIN A. / DIGERONIMO D.

02/12/2023
14:20
Campo # 1

2


4

4


0

3


7

G6

NAVONI G. / TIRA E.


MOSCHIN A. / SOLDI E.

02/12/2023
14:55
Campo # 1

4


3

3


4

5


7

H
H1

BONOMINI N. / CAVAGNINI N.


ZAGRA E. / DE PASCALIS M.

02/12/2023
12:00
Campo # 2

1


4

0


4

H2

TAGLIETTI M. / SCARSETTI N.


BELOTTI E. / SERIOLI M.

02/12/2023
12:35
Campo # 2

1


4

0


4

H3

ZAGRA E. / DE PASCALIS M.


BELOTTI E. / SERIOLI M.

02/12/2023
13:10
Campo # 2

2


4

2


4

H4

TAGLIETTI M. / SCARSETTI N.


BONOMINI N. / CAVAGNINI N.

02/12/2023
13:45
Campo # 2

4


2

4


1

H5

TAGLIETTI M. / SCARSETTI N.


ZAGRA E. / DE PASCALIS M.

02/12/2023
14:20
Campo # 2

1


4

3


4

H6

BELOTTI E. / SERIOLI M.


BONOMINI N. / CAVAGNINI N.

02/12/2023
14:55
Campo # 2

4


1

4


1

I
I1

CRESTALE S. / PEDERCINI A.


MORESCHI M. / PEGOIANI A.

02/12/2023
12:00
Campo # 3

1


4

2


4

I2

ARCHETTI D. / GUZZAGO D.


CERLIANI G. / VENERONI E.

02/12/2023
12:35
Campo # 3

4


2

4


1

I3

MORESCHI M. / PEGOIANI A.


CERLIANI G. / VENERONI E.

02/12/2023
13:10
Campo # 3

2


4

4


3

5


7

I4

ARCHETTI D. / GUZZAGO D.


CRESTALE S. / PEDERCINI A.

02/12/2023
13:45
Campo # 3

4


0

4


0

I5

ARCHETTI D. / GUZZAGO D.


MORESCHI M. / PEGOIANI A.

02/12/2023
14:20
Campo # 3

4


0

1


4

4


7

I6

CERLIANI G. / VENERONI E.


CRESTALE S. / PEDERCINI A.

02/12/2023
14:55
Campo # 3

1


4

3


4

J
J1

BIANCHI G. / GUERRA A.


PAOLUZZI A. / MARTIRI M.

02/12/2023
12:00
Campo # 4

4


3

3


4

3


7

J2

MARCARINI N. / TONELLI A.


PEDRAZZOLI A. / PESCHIERA L.

02/12/2023
12:35
Campo # 4

4


1

4


2

J3

PAOLUZZI A. / MARTIRI M.


PEDRAZZOLI A. / PESCHIERA L.

02/12/2023
13:10
Campo # 4

4


2

0


4

8


7

J4

MARCARINI N. / TONELLI A.


BIANCHI G. / GUERRA A.

02/12/2023
13:45
Campo # 4

4


1

4


2

J5

MARCARINI N. / TONELLI A.


PAOLUZZI A. / MARTIRI M.

02/12/2023
14:20
Campo # 4

3


4

4


3

6


8

J6

PEDRAZZOLI A. / PESCHIERA L.


BIANCHI G. / GUERRA A.

02/12/2023
14:55
Campo # 4

2


4

4


0

7


1

K
K1

GIRELLI L. / LAMBERTI A.


CERNUSCHI D. / SILVA G.

02/12/2023
12:00
Campo # 5

1


4

2


4

K2

BONASSI F. / CURNIS F.


DEANTONIIS F. / MILANI A.

02/12/2023
12:35
Campo # 5

3


4

4


3

7


4

K3

CERNUSCHI D. / SILVA G.


DEANTONIIS F. / MILANI A.

02/12/2023
13:10
Campo # 5

0


4

0


4

K4

BONASSI F. / CURNIS F.


GIRELLI L. / LAMBERTI A.

02/12/2023
13:45
Campo # 5

4


0

4


2

K5

BONASSI F. / CURNIS F.


CERNUSCHI D. / SILVA G.

02/12/2023
14:20
Campo # 5

4


0

4


2

K6

DEANTONIIS F. / MILANI A.


GIRELLI L. / LAMBERTI A.

02/12/2023
14:55
Campo # 5

4


0

4


2

L
L1

FANTINI G. / CORRADI L.


FORMENTI D. / BERTANZA L.

02/12/2023
12:00
Campo # 6

4


2

3


4

4


7

L2

VANIN A. / ROCELLI G.


MONTI M. / STAFFIERI P.

02/12/2023
12:35
Campo # 6

3


4

3


4

L3

FORMENTI D. / BERTANZA L.


MONTI M. / STAFFIERI P.

02/12/2023
13:10
Campo # 6

0


4

0


4

L4

VANIN A. / ROCELLI G.


FANTINI G. / CORRADI L.

02/12/2023
13:45
Campo # 6

4


0

3


4

7


5

L5

VANIN A. / ROCELLI G.


FORMENTI D. / BERTANZA L.

02/12/2023
14:20
Campo # 6

4


3

4


2

L6

MONTI M. / STAFFIERI P.


FANTINI G. / CORRADI L.

02/12/2023
14:55
Campo # 6

4


0

4


3

SP
SP1

BELOTTI E. / SERIOLI M.


VANIN A. / ROCELLI G.

02/12/2023
15:30
Campo # 1

4


0

4


1

SP2

MONTAGNINI M. / BUZZENI A.


DEANTONIIS F. / MILANI A.

02/12/2023
15:30
Campo # 2

1


4

3


4

SP3

ZANONI S. / ANASTASI I.


AMADORI L. / RUBAGOTTI F.

02/12/2023
15:30
Campo # 3

1


4

4


0

3


7

SP4

FILIPPINI M. / PIETROPOLI N.


GRECHI L. / ZAFFINO F.

02/12/2023
16:05
Campo # 1

4


2

3


4

7


5

SP5

BONASSI F. / CURNIS F.


GUERRA S. / BOLLANI S.

02/12/2023
16:05
Campo # 2

4


3

3


4

5


7

SP6

MONTI M. / STAFFIERI P.


MOSCHIN A. / SOLDI E.

02/12/2023
16:05
Campo # 3

4


2

4


3

SP7

ZANNI L. / CUCCHI N.


ZAGRA E. / DE PASCALIS M.

02/12/2023
16:40
Campo # 1

1


4

3


4

SP8

MORESCHI M. / PEGOIANI A.


PAOLUZZI A. / MARTIRI M.

02/12/2023
16:40
Campo # 2

3


4

2


4

OT
8-1

BELOTTI E. / SERIOLI M.


PAOLILLO G. / CHIARUTTINI E.

02/12/2023
17:15
Campo # 1

4


0

4


0

8-2

PAOLUZZI A. / MARTIRI M.


PERINI R. / DISCENDENTI P.

02/12/2023
17:15
Campo # 2

1


4

2


4

8-3

AMADORI L. / RUBAGOTTI F.


BORGHETTI L. / ROSSI J.

02/12/2023
17:15
Campo # 3

1


4

4


3

1


7

8-4

MONTI M. / STAFFIERI P.


BENEDETTO F. / CARLUCCI G.

02/12/2023
17:50
Campo # 1

4


3

4


3

8-5

GUERRA S. / BOLLANI S.


ZADRA N. / SCALVI D.

02/12/2023
17:50
Campo # 2

4


3

0


4

8


7

8-6

FILIPPINI M. / PIETROPOLI N.


FUIN A. / DIGERONIMO D.

02/12/2023
17:50
Campo # 3

4


2

4


3

8-7

ZAGRA E. / DE PASCALIS M.


ARCHETTI D. / GUZZAGO D.

02/12/2023
18:25
Campo # 1

4


1

3


4

7


8

8-8

DEANTONIIS F. / MILANI A.


MARCARINI N. / TONELLI A.

02/12/2023
18:25
Campo # 2

0


4

1


4

QU
4-1

BELOTTI E. / SERIOLI M.


PERINI R. / DISCENDENTI P.

02/12/2023
18:25
Campo # 3

2


4

0


4

4-2

BORGHETTI L. / ROSSI J.


MONTI M. / STAFFIERI P.

02/12/2023
19:00
Campo # 3

4


1

4


3

4-3

GUERRA S. / BOLLANI S.


FILIPPINI M. / PIETROPOLI N.

02/12/2023
19:00
Campo # 1

4


2

4


3

4-4

ARCHETTI D. / GUZZAGO D.


MARCARINI N. / TONELLI A.

02/12/2023
19:00
Campo # 2

2


4

1


4

SF
2-1

PERINI R. / DISCENDENTI P.


BORGHETTI L. / ROSSI J.

02/12/2023
19:35
Campo # 1

4


2

4


1

2-2

GUERRA S. / BOLLANI S.


MARCARINI N. / TONELLI A.

02/12/2023
19:35
Campo # 2

2


4

2


4

FI
Finale-1

PERINI R. / DISCENDENTI P.


MARCARINI N. / TONELLI A.

02/12/2023
20:10
Campo # 3

4


2

2


4

7


5

Pos.CoppiaPt.GSET V - PGAMES V - P
Girone A
1936 - 024 - 12
2634 - 221 - 10
3332 - 416 - 17
4030 - 62 - 24
Girone B
1835 - 120 - 7
2735 - 122 - 11
3332 - 414 - 21
4030 - 67 - 24
Girone C
1835 - 122 - 9
2433 - 316 - 17
2433 - 317 - 16
3231 - 57 - 20
Girone D
1936 - 024 - 8
2533 - 318 - 17
3433 - 317 - 15
4030 - 65 - 24
Girone E
1735 - 123 - 10
2634 - 221 - 15
3432 - 413 - 20
4131 - 59 - 21
Girone F
1936 - 024 - 10
2634 - 221 - 15
3332 - 414 - 19
4030 - 69 - 24
Girone G
1734 - 219 - 15
2533 - 317 - 21
3433 - 320 - 14
4232 - 416 - 22
Girone H
1936 - 024 - 7
2634 - 220 - 13
3332 - 413 - 19
4030 - 66 - 24
Girone I
1735 - 121 - 7
2634 - 218 - 15
3221 - 310 - 14
4020 - 43 - 16
Girone J
1735 - 123 - 13
2633 - 318 - 20
3332 - 415 - 16
4232 - 414 - 21
Girone K
1835 - 123 - 11
2735 - 123 - 9
3332 - 410 - 19
4030 - 67 - 24
Girone L
1936 - 024 - 9
2533 - 321 - 17
3231 - 511 - 23
3232 - 414 - 21

OROLOGIO PADEL CUP - QUINTA 1.100€

OROLOGIO PADEL CUP - QUINTA 1.100€

OROLOGIO PADEL CUP - QUINTA 1.100€

Iscrizione: € 30.00

La partecipazione è riservata ai giocatori ufficiali.