26-26 Mar 2023
HYPER PADEL
ORIZIO D. / SPORTELLI D.
FRUSCA E. / FERRETTI F.
26/03/2023
08:00
Campo # 1
4
6
4
6
NAVA F. / TONOLI G.
FRUSCA E. / FERRETTI F.
26/03/2023
08:55
Campo # 1
4
6
5
6
ORIZIO D. / SPORTELLI D.
NAVA F. / TONOLI G.
26/03/2023
09:50
Campo # 1
1
6
1
6
MORESCHI M. / PEGOIANI A.
GUSSAGO G. / GAMBA M.
26/03/2023
08:00
Campo # 2
6
1
1
6
10
9
ROMANO N. / CANIPARI M.
GUSSAGO G. / GAMBA M.
26/03/2023
08:55
Campo # 2
6
1
6
0
MORESCHI M. / PEGOIANI A.
ROMANO N. / CANIPARI M.
26/03/2023
09:50
Campo # 2
1
6
6
4
4
10
TEMPONE G. / MACARIO S.
PASETTI A. / BERTAGNA M.
26/03/2023
10:45
Campo # 1
1
6
6
5
6
10
BUSI C. / FRANCHI M.
PASETTI A. / BERTAGNA M.
26/03/2023
11:40
Campo # 1
1
6
2
6
TEMPONE G. / MACARIO S.
BUSI C. / FRANCHI M.
26/03/2023
12:35
Campo # 1
6
2
6
1
SANZOGNI M. / STAFFIERI P.
BONAVITA P. / ZADRA N.
26/03/2023
10:45
Campo # 2
4
6
6
3
4
10
VEZZOLI R. / SIGNORONI M.
BONAVITA P. / ZADRA N.
26/03/2023
11:40
Campo # 2
6
2
6
2
SANZOGNI M. / STAFFIERI P.
VEZZOLI R. / SIGNORONI M.
26/03/2023
12:35
Campo # 2
0
6
2
6
FEDERICI D. / CERRI E.
ROSSINI D. / TURIN S.
26/03/2023
13:30
Campo # 1
6
3
6
3
GUERRA S. / BONFADELLI F.
ROSSINI D. / TURIN S.
26/03/2023
14:25
Campo # 1
1
6
4
6
FEDERICI D. / CERRI E.
GUERRA S. / BONFADELLI F.
26/03/2023
15:20
Campo # 1
6
2
6
2
ACANFORA N. / GEROLIMICH G.
ONOFRIO A. / ZIPPOLI L.
26/03/2023
13:30
Campo # 2
6
2
6
4
SCIOTTI I. / ZAPPELLA M.
ONOFRIO A. / ZIPPOLI L.
26/03/2023
14:25
Campo # 2
3
6
5
6
ACANFORA N. / GEROLIMICH G.
SCIOTTI I. / ZAPPELLA M.
26/03/2023
15:20
Campo # 2
6
4
4
6
10
3
NAVA F. / TONOLI G.
MORESCHI M. / PEGOIANI A.
26/03/2023
16:00
Campo # 1
4
3
0
0
TEMPONE G. / MACARIO S.
BONAVITA P. / ZADRA N.
26/03/2023
16:00
Campo # 2
1
4
0
0
ROSSINI D. / TURIN S.
SP1-1
26/03/2023
16:20
Campo # 1
4
1
0
0
ONOFRIO A. / ZIPPOLI L.
SP2-1
26/03/2023
16:20
Campo # 2
4
3
0
0
FRUSCA E. / FERRETTI F.
PASETTI A. / BERTAGNA M.
26/03/2023
16:30
Campo # 1
2
6
6
0
10
9
ONOFRIO A. / ZIPPOLI L.
VEZZOLI R. / SIGNORONI M.
26/03/2023
16:30
Campo # 2
2
6
2
6
ROMANO N. / CANIPARI M.
ROSSINI D. / TURIN S.
26/03/2023
17:30
Campo # 1
6
3
2
6
6
10
FEDERICI D. / CERRI E.
ACANFORA N. / GEROLIMICH G.
26/03/2023
17:30
Campo # 2
6
5
6
3
FRUSCA E. / FERRETTI F.
VEZZOLI R. / SIGNORONI M.
26/03/2023
18:30
Campo # 1
4
6
4
6
ROSSINI D. / TURIN S.
FEDERICI D. / CERRI E.
26/03/2023
18:30
Campo # 2
4
6
5
6
VEZZOLI R. / SIGNORONI M.
FEDERICI D. / CERRI E.
26/03/2023
19:30
Campo # 1
6
5
2
6
10
8
Pos. | Coppia | Pt. | G | SET V - P | GAMES V - P |
---|---|---|---|---|---|
Girone A | |||||
1 | FRUSCA E. / FERRETTI F. | 6 | 2 | 4 - 0 | 24 - 17 |
2 | NAVA F. / TONOLI G. | 3 | 2 | 2 - 2 | 21 - 14 |
3 | ORIZIO D. / SPORTELLI D. | 0 | 2 | 0 - 4 | 10 - 24 |
Girone B | |||||
1 | ROMANO N. / CANIPARI M. | 5 | 2 | 3 - 1 | 22 - 8 |
2 | MORESCHI M. / PEGOIANI A. | 3 | 2 | 2 - 2 | 14 - 17 |
3 | GUSSAGO G. / GAMBA M. | 1 | 2 | 1 - 3 | 8 - 19 |
Girone C | |||||
1 | PASETTI A. / BERTAGNA M. | 5 | 2 | 3 - 1 | 23 - 10 |
2 | TEMPONE G. / MACARIO S. | 4 | 2 | 3 - 1 | 19 - 14 |
3 | BUSI C. / FRANCHI M. | 0 | 2 | 0 - 4 | 6 - 24 |
Girone D | |||||
1 | VEZZOLI R. / SIGNORONI M. | 6 | 2 | 4 - 0 | 24 - 6 |
2 | BONAVITA P. / ZADRA N. | 2 | 2 | 1 - 3 | 13 - 22 |
3 | SANZOGNI M. / STAFFIERI P. | 1 | 2 | 1 - 3 | 12 - 21 |
Girone E | |||||
1 | FEDERICI D. / CERRI E. | 6 | 2 | 4 - 0 | 24 - 10 |
2 | ROSSINI D. / TURIN S. | 3 | 2 | 2 - 2 | 18 - 17 |
3 | GUERRA S. / BONFADELLI F. | 0 | 2 | 0 - 4 | 9 - 24 |
Girone F | |||||
1 | ACANFORA N. / GEROLIMICH G. | 5 | 2 | 3 - 1 | 22 - 16 |
2 | ONOFRIO A. / ZIPPOLI L. | 3 | 2 | 2 - 2 | 18 - 20 |
3 | SCIOTTI I. / ZAPPELLA M. | 1 | 2 | 1 - 3 | 18 - 22 |
Torneo speciale 2 set su 3 ai 6; 5 pari golden game; 40 pari killer point; eventuale terzo set tiebreak ai 10. Gironi da 3, passano le prime due.
Iscrizione: € 25.00
Torneo speciale 2 set su 3 ai 6; 5 pari golden game; 40 pari killer point; eventuale terzo set tiebreak ai 10. Gironi da 3, passano le prime due.
La partecipazione è riservata ai giocatori ufficiali.