24-24 Apr 2023
YEP CITIESSE PADEL CLUB
FONTANA M. / CIGALA E.
MASCADRI M. / LEGRENZI S.
24/04/2023
13:00
Campo # 1
2
4
0
4
DELMIGLIO A. / CONTI A.
DANZÌ G. / ZAVATTARO C.
24/04/2023
13:30
Campo # 1
4
3
4
1
MASCADRI M. / LEGRENZI S.
DANZÌ G. / ZAVATTARO C.
24/04/2023
14:00
Campo # 1
4
1
4
3
DELMIGLIO A. / CONTI A.
FONTANA M. / CIGALA E.
24/04/2023
14:30
Campo # 1
4
1
3
4
7
4
DELMIGLIO A. / CONTI A.
MASCADRI M. / LEGRENZI S.
24/04/2023
15:00
Campo # 1
4
1
3
4
7
4
DANZÌ G. / ZAVATTARO C.
FONTANA M. / CIGALA E.
24/04/2023
15:30
Campo # 1
0
4
0
4
VACINALETTI P. / BACCOLO M.
GRASSI A. / ABENI R.
24/04/2023
13:00
Campo # 2
0
4
4
3
3
7
PILATI M. / PIAZZA A.
BRESCIANI S. / GATTI R.
24/04/2023
13:30
Campo # 2
0
4
0
4
GRASSI A. / ABENI R.
BRESCIANI S. / GATTI R.
24/04/2023
14:00
Campo # 2
4
1
4
1
PILATI M. / PIAZZA A.
GRASSI A. / ABENI R.
24/04/2023
14:00
Campo # 2
1
4
2
4
BRESCIANI S. / GATTI R.
VACINALETTI P. / BACCOLO M.
24/04/2023
14:00
Campo # 2
1
4
0
4
PILATI M. / PIAZZA A.
VACINALETTI P. / BACCOLO M.
24/04/2023
14:30
Campo # 2
3
4
3
4
FOGAZZI M. / SCOLARI J.
GIORI L. / MARTINELLI C.
24/04/2023
13:00
Campo # 3
1
4
4
0
6
8
BRESCIA M. / MACARIO M.
GIORI L. / MARTINELLI C.
24/04/2023
13:30
Campo # 3
3
4
4
1
6
8
FOGAZZI M. / SCOLARI J.
BRESCIA M. / MACARIO M.
24/04/2023
14:00
Campo # 3
4
0
4
2
VIANI L. / PLUDA A.
BONOMINI N. / CAVAGNINI N.
24/04/2023
14:30
Campo # 3
2
4
4
1
3
7
BOCCHIO A. / PAREDI M.
BONOMINI N. / CAVAGNINI N.
24/04/2023
15:00
Campo # 3
1
4
4
2
6
8
VIANI L. / PLUDA A.
BOCCHIO A. / PAREDI M.
24/04/2023
15:30
Campo # 3
2
4
2
4
BRESCIA M. / MACARIO M.
BOCCHIO A. / PAREDI M.
24/04/2023
16:00
Campo # 2
4
2
2
4
1
7
VIANI L. / PLUDA A.
FOGAZZI M. / SCOLARI J.
24/04/2023
16:00
Campo # 3
4
1
4
1
BOCCHIO A. / PAREDI M.
DELMIGLIO A. / CONTI A.
24/04/2023
16:30
Campo # 2
1
4
4
2
7
5
VIANI L. / PLUDA A.
GRASSI A. / ABENI R.
24/04/2023
16:30
Campo # 3
1
4
4
3
0
7
VACINALETTI P. / BACCOLO M.
BONOMINI N. / CAVAGNINI N.
24/04/2023
17:00
Campo # 2
4
0
4
0
MASCADRI M. / LEGRENZI S.
GIORI L. / MARTINELLI C.
24/04/2023
17:00
Campo # 3
4
1
4
2
BOCCHIO A. / PAREDI M.
VACINALETTI P. / BACCOLO M.
24/04/2023
18:30
Campo # 2
4
0
4
0
MASCADRI M. / LEGRENZI S.
GRASSI A. / ABENI R.
24/04/2023
18:30
Campo # 3
0
4
0
4
BOCCHIO A. / PAREDI M.
GRASSI A. / ABENI R.
24/04/2023
19:00
Campo # 1
4
0
4
0
Pos. | Coppia | Pt. | G | SET V - P | GAMES V - P |
---|---|---|---|---|---|
Girone A | |||||
1 | DELMIGLIO A. / CONTI A. | 7 | 3 | 4 - 2 | 22 - 14 |
1 | MASCADRI M. / LEGRENZI S. | 7 | 3 | 5 - 1 | 21 - 13 |
2 | FONTANA M. / CIGALA E. | 4 | 3 | 3 - 3 | 15 - 15 |
3 | DANZÌ G. / ZAVATTARO C. | 0 | 3 | 0 - 6 | 8 - 24 |
Girone B | |||||
1 | GRASSI A. / ABENI R. | 8 | 3 | 5 - 1 | 23 - 9 |
2 | VACINALETTI P. / BACCOLO M. | 7 | 3 | 5 - 1 | 20 - 14 |
3 | BRESCIANI S. / GATTI R. | 3 | 3 | 2 - 4 | 11 - 16 |
4 | PILATI M. / PIAZZA A. | 0 | 3 | 0 - 6 | 9 - 24 |
Girone C | |||||
1 | GIORI L. / MARTINELLI C. | 4 | 2 | 2 - 2 | 9 - 12 |
1 | FOGAZZI M. / SCOLARI J. | 4 | 2 | 3 - 1 | 13 - 6 |
2 | BRESCIA M. / MACARIO M. | 1 | 2 | 1 - 3 | 9 - 13 |
Girone D | |||||
1 | BONOMINI N. / CAVAGNINI N. | 4 | 2 | 2 - 2 | 11 - 11 |
1 | BOCCHIO A. / PAREDI M. | 4 | 2 | 3 - 1 | 13 - 10 |
2 | VIANI L. / PLUDA A. | 1 | 2 | 1 - 3 | 10 - 13 |
2/3 set ai 4 con regole AWT. In fase di iscrizione potrai scegliere la slot preferita (N.) fino ad esaurimento posti.
09:00 / 12:00 | (2) Maschile | (4) Maschile |
12:00 / 15:00 | (4) Maschile | (4) Maschile |
15:00 / 17:00 | QF Maschile | QF Maschile |
17:00 / 17:30 | SF Maschile | SF Maschile |
18:00 | F Maschile |
Iscrizione: € 25.00
2/3 set ai 4 con regole AWT. In fase di iscrizione potrai scegliere la slot preferita (N.) fino ad esaurimento posti.
09:00 / 12:00 | (2) Maschile | (4) Maschile |
12:00 / 15:00 | (4) Maschile | (4) Maschile |
15:00 / 17:00 | QF Maschile | QF Maschile |
17:00 / 17:30 | SF Maschile | SF Maschile |
18:00 | F Maschile |
La partecipazione è riservata ai giocatori ufficiali.