Tornei

Filtra i tornei

 
 
Tutti
Maschile
Femminile
Misto
Archivio
sab 02
dom 03
marzo

1.5X

POINTS
Grand Prix Series

TOKYO

sab 09
dom 10
marzo

1.2X

POINTS
Previa Superstar Series

SINGAPORE

sab 16
dom 17
marzo

2X

POINTS
Superstar Series

MELBOURNE

BELUGA PIANCOGNO - QUARTA
Quarta cat./LIM110, Maschile
BELUGA PIANCOGNO - QUARTA

Tabelloni a gironi + tabellone finale

BELUGA PALA VI.BI PIANCOGNO (Piancogno)

Who plays
0 players

Inizio: sabato 23/03

Finale sabato 23/03

GRUMELLO PADEL CLUB 78 - QUINTA
Quinta cat./LIM70, Maschile
GRUMELLO PADEL CLUB 78 - QUINTA

Tabelloni a gironi + tabellone finale

PADEL CLUB 78 (Grumello del Monte)

Who plays
0 players

Inizio: sabato 23/03

Finale sabato 23/03

GRUMELLO PADEL CLUB 78 - ENTRY LEVEL
Entry Level/LIM40, Maschile
GRUMELLO PADEL CLUB 78 - ENTRY LEVEL

Tabelloni a gironi + tabellone finale

PADEL CLUB 78 (Grumello del Monte)

Who plays
0 players

Inizio: sabato 23/03

Finale sabato 23/03

BELUGA PIANCOGNO - QUINTA
Quinta cat./LIM70, Maschile
BELUGA PIANCOGNO - QUINTA

Tabelloni a gironi + tabellone finale

BELUGA PALA VI.BI PIANCOGNO (Piancogno)

Who plays
0 players

Inizio: domenica 24/03

Finale domenica 24/03

BELUGA PIANCOGNO - MISTO
Quarta cat./LIM110, Misto
BELUGA PIANCOGNO - MISTO

Tabelloni a gironi + tabellone finale

BELUGA PALA VI.BI PIANCOGNO (Piancogno)

Who plays
0 players

Inizio: domenica 24/03

Finale domenica 24/03

TORNEO DI PASQUA /MISTO OPEN LATINA
Seconda cat./Open, Misto
TORNEO DI PASQUA /MISTO OPEN LATINA

Tabelloni a gironi + tabellone finale

TENNIS CLUB LITORANEA (Borgo Sabotino)

Who plays
0 players

Inizio: domenica 24/03

Finale domenica 24/03

GRUMELLO PADEL CLUB 78 - TERZA
Terza cat./LIM160, Maschile
GRUMELLO PADEL CLUB 78 - TERZA

Tabelloni a gironi + tabellone finale

PADEL CLUB 78 (Grumello del Monte)

Who plays
0 players

Inizio: domenica 24/03

Finale domenica 24/03

SKYPADEL DESENZANO QUINTA
Quinta cat./LIM70, Maschile
SKYPADEL DESENZANO QUINTA

Tabelloni a gironi + tabellone finale

SKYPADEL DESENZANO (Desenzano del Garda)

Who plays
4 players

Inizio: sabato 30/03

Finale sabato 30/03

TWENTYONE - TERZA
Terza cat./LIM160, Maschile
TWENTYONE - TERZA

Tabelloni a gironi + tabellone finale

TWENTYONE PADEL (Castel Mella )

Who plays
0 players

Inizio: sabato 30/03

Finale sabato 30/03

TWENTYONE - QUINTA FEMM. POMERIGGIO
Quinta cat./LIM70, Femminile
TWENTYONE - QUINTA FEMM. POMERIGGIO

Tabelloni a gironi + tabellone finale

TWENTYONE PADEL (Castel Mella )

Who plays
0 players

Inizio: sabato 30/03

Finale sabato 30/03

VESTONE BORIS 1987 - QUINTA CAT.
Quinta cat./LIM70, Maschile
VESTONE BORIS 1987 - QUINTA CAT.

Tabelloni a gironi + tabellone finale

CENTRO SPORTIVO BORIS 1987 (VESTONE)

Who plays
0 players

Inizio: sabato 30/03

Finale sabato 30/03

TEST
Quinta cat./LIM70, Maschile
TEST

Tabelloni a gironi + tabellone finale

PADEL SPORT VILLAGE (Gussago)

Who plays
26 players

Inizio: lunedì 10/03

Finale lunedì 10/03

sab 02
dom 03
marzo

1.5X

POINTS
Grand Prix Series

TOKYO

sab 09
dom 10
marzo

1.2X

POINTS
Previa Superstar Series

SINGAPORE

sab 16
dom 17
marzo

2X

POINTS
Superstar Series

MELBOURNE

BELUGA PIANCOGNO - QUARTA
Quarta cat./LIM110, Maschile
BELUGA PIANCOGNO - QUARTA

Tabelloni a gironi + tabellone finale

BELUGA PALA VI.BI PIANCOGNO (Piancogno)

Who plays
0 players

Inizio: sabato 23/03

Finale sabato 23/03

GRUMELLO PADEL CLUB 78 - QUINTA
Quinta cat./LIM70, Maschile
GRUMELLO PADEL CLUB 78 - QUINTA

Tabelloni a gironi + tabellone finale

PADEL CLUB 78 (Grumello del Monte)

Who plays
0 players

Inizio: sabato 23/03

Finale sabato 23/03

GRUMELLO PADEL CLUB 78 - ENTRY LEVEL
Entry Level/LIM40, Maschile
GRUMELLO PADEL CLUB 78 - ENTRY LEVEL

Tabelloni a gironi + tabellone finale

PADEL CLUB 78 (Grumello del Monte)

Who plays
0 players

Inizio: sabato 23/03

Finale sabato 23/03

BELUGA PIANCOGNO - QUINTA
Quinta cat./LIM70, Maschile
BELUGA PIANCOGNO - QUINTA

Tabelloni a gironi + tabellone finale

BELUGA PALA VI.BI PIANCOGNO (Piancogno)

Who plays
0 players

Inizio: domenica 24/03

Finale domenica 24/03

GRUMELLO PADEL CLUB 78 - TERZA
Terza cat./LIM160, Maschile
GRUMELLO PADEL CLUB 78 - TERZA

Tabelloni a gironi + tabellone finale

PADEL CLUB 78 (Grumello del Monte)

Who plays
0 players

Inizio: domenica 24/03

Finale domenica 24/03

SKYPADEL DESENZANO QUINTA
Quinta cat./LIM70, Maschile
SKYPADEL DESENZANO QUINTA

Tabelloni a gironi + tabellone finale

SKYPADEL DESENZANO (Desenzano del Garda)

Who plays
4 players

Inizio: sabato 30/03

Finale sabato 30/03

TWENTYONE - TERZA
Terza cat./LIM160, Maschile
TWENTYONE - TERZA

Tabelloni a gironi + tabellone finale

TWENTYONE PADEL (Castel Mella )

Who plays
0 players

Inizio: sabato 30/03

Finale sabato 30/03

VESTONE BORIS 1987 - QUINTA CAT.
Quinta cat./LIM70, Maschile
VESTONE BORIS 1987 - QUINTA CAT.

Tabelloni a gironi + tabellone finale

CENTRO SPORTIVO BORIS 1987 (VESTONE)

Who plays
0 players

Inizio: sabato 30/03

Finale sabato 30/03

TEST
Quinta cat./LIM70, Maschile
TEST

Tabelloni a gironi + tabellone finale

PADEL SPORT VILLAGE (Gussago)

Who plays
26 players

Inizio: lunedì 10/03

Finale lunedì 10/03

sab 02
dom 03
marzo

1.5X

POINTS
Grand Prix Series

TOKYO

sab 09
dom 10
marzo

1.2X

POINTS
Previa Superstar Series

SINGAPORE

sab 16
dom 17
marzo

2X

POINTS
Superstar Series

MELBOURNE

TWENTYONE - QUINTA FEMM. POMERIGGIO
Quinta cat./LIM70, Femminile
TWENTYONE - QUINTA FEMM. POMERIGGIO

Tabelloni a gironi + tabellone finale

TWENTYONE PADEL (Castel Mella )

Who plays
0 players

Inizio: sabato 30/03

Finale sabato 30/03

BELUGA PIANCOGNO - MISTO
Quarta cat./LIM110, Misto
BELUGA PIANCOGNO - MISTO

Tabelloni a gironi + tabellone finale

BELUGA PALA VI.BI PIANCOGNO (Piancogno)

Who plays
0 players

Inizio: domenica 24/03

Finale domenica 24/03

TORNEO DI PASQUA /MISTO OPEN LATINA
Seconda cat./Open, Misto
TORNEO DI PASQUA /MISTO OPEN LATINA

Tabelloni a gironi + tabellone finale

TENNIS CLUB LITORANEA (Borgo Sabotino)

Who plays
0 players

Inizio: domenica 24/03

Finale domenica 24/03

TWENTYONE - ENTRY LEVEL MATTINO
Entry Level/LIM40, Maschile
TWENTYONE - ENTRY LEVEL MATTINO

Tabelloni a gironi + tabellone finale

TWENTYONE PADEL (Castel Mella )

Who plays
36 players

Inizio: domenica 25/02

Finale domenica 25/02

TWENTYONE - QUINTA FEMM. POMERIGGIO
Quinta cat./LIM70, Femminile
TWENTYONE - QUINTA FEMM. POMERIGGIO

Tabelloni a gironi + tabellone finale

TWENTYONE PADEL (Castel Mella )

Who plays
24 players

Inizio: domenica 25/02

Finale domenica 25/02

TRAVAGLIATO QUARTA DAL MATTINO
Quarta cat./LIM110, Maschile
TRAVAGLIATO QUARTA DAL MATTINO

Tabelloni a gironi + tabellone finale

BLUPADEL TRAVAGLIATO (Travagliato)

Who plays
28 players

Inizio: domenica 25/02

Finale domenica 25/02

QUINTA CAT. LIMIT 70 / PSV
Quinta cat./LIM70, Maschile
QUINTA CAT. LIMIT 70 / PSV

Tabelloni a gironi + tabellone finale

PADEL SPORT VILLAGE (Gussago)

Who plays
24 players

Inizio: domenica 25/02

Finale domenica 25/02

TRAVAGLIATO QUINTA DAL MATTINO
Quinta cat./LIM70, Maschile
TRAVAGLIATO QUINTA DAL MATTINO

Tabelloni a gironi + tabellone finale

BLUPADEL TRAVAGLIATO (Travagliato)

Who plays
40 players

Inizio: sabato 24/02

Finale sabato 24/02

HUB4.0 ROVATO / ENTRY LEVEL
Entry Level/LIM40, Maschile
HUB4.0 ROVATO / ENTRY LEVEL

Tabelloni a gironi + tabellone finale

HUB 4.0 ROVATO (ROVATO)

Who plays
32 players

Inizio: sabato 24/02

Finale sabato 24/02

NUVOLERA DUBAI X1.5 - MISTO QUINTA
Quinta cat./LIM70, Misto
NUVOLERA DUBAI X1.5 - MISTO QUINTA

Tabelloni a gironi + tabellone finale

PADEL FUN BRESCIA (Nuvolera)

Who plays
18 players

Inizio: domenica 18/02

Finale domenica 18/02

NUVOLERA DUBAI X1.5 - QUARTA CATEGORIA
Quarta cat./LIM110, Maschile
NUVOLERA DUBAI X1.5 - QUARTA CATEGORIA

Tabelloni a gironi + tabellone finale

PADEL FUN BRESCIA (Nuvolera)

Who plays
40 players

Inizio: domenica 18/02

Finale domenica 18/02

PSV DUBAI X1.5 - ENTRY LEVEL
Entry Level/LIM40, Maschile
PSV DUBAI X1.5 - ENTRY LEVEL

Tabelloni a gironi + tabellone finale

PADEL SPORT VILLAGE (Gussago)

Who plays
26 players

Inizio: domenica 18/02

Finale domenica 18/02

PSV DUBAI X1.5 - QUARTA FEMMINILE
Quarta cat./LIM110, Femminile
PSV DUBAI X1.5 - QUARTA FEMMINILE

Tabelloni a gironi + tabellone finale

PADEL SPORT VILLAGE (Gussago)

Who plays
10 players

Inizio: domenica 18/02

Finale domenica 18/02

NUVOLERA DUBAI X1.5 - ENTRY LEVEL
Entry Level/LIM40, Maschile
NUVOLERA DUBAI X1.5 - ENTRY LEVEL

Tabelloni a gironi + tabellone finale

PADEL FUN BRESCIA (Nuvolera)

Who plays
32 players

Inizio: sabato 17/02

Finale sabato 17/02

NUVOLERA DUBAI X1.5 - QUINTA CATEGORIA
Quinta cat./LIM70, Maschile
NUVOLERA DUBAI X1.5 - QUINTA CATEGORIA

Tabelloni a gironi + tabellone finale

PADEL FUN BRESCIA (Nuvolera)

Who plays
42 players

Inizio: sabato 17/02

Finale sabato 17/02

PSV DUBAI X1.5 - MISTO QUARTA
Quarta cat./LIM110, Misto
PSV DUBAI X1.5 - MISTO QUARTA

Tabelloni a gironi + tabellone finale

PADEL SPORT VILLAGE (Gussago)

Who plays
12 players

Inizio: sabato 17/02

Finale sabato 17/02

PSV DUBAI X1.5 - TERZA CATEGORIA
Terza cat./LIM160, Maschile
PSV DUBAI X1.5 - TERZA CATEGORIA

Tabelloni a gironi + tabellone finale

PADEL SPORT VILLAGE (Gussago)

Who plays
30 players

Inizio: sabato 17/02

Finale sabato 17/02

MET BORGOSATOLLO QUINTA
Quinta cat./LIM70, Maschile
MET BORGOSATOLLO QUINTA

Tabelloni a gironi + tabellone finale

MET PADEL BORGOSATOLLO (Borgosatollo)

Who plays
40 players

Inizio: domenica 11/02

Finale domenica 11/02

MEDOLE BENACO QUINTA MISTO
Quinta cat./LIM70, Misto
MEDOLE BENACO QUINTA MISTO

Tabelloni a gironi + tabellone finale

Benaco Padel Ssd (Medole )

Who plays
24 players

Inizio: domenica 11/02

Finale domenica 11/02

MEDOLE BENACO QUARTA
Quarta cat./LIM110, Maschile
MEDOLE BENACO QUARTA

Tabelloni a gironi + tabellone finale

Benaco Padel Ssd (Medole )

Who plays
26 players

Inizio: domenica 11/02

Finale domenica 11/02

MET BORGOSATOLLO MISTO QUARTA
Quarta cat./LIM110, Misto
MET BORGOSATOLLO MISTO QUARTA

Tabelloni a gironi + tabellone finale

MET PADEL BORGOSATOLLO (Borgosatollo)

Who plays
24 players

Inizio: sabato 10/02

Finale sabato 10/02

MET BORGOSATOLLO TERZA
Terza cat./LIM160, Maschile
MET BORGOSATOLLO TERZA

Tabelloni a gironi + tabellone finale

MET PADEL BORGOSATOLLO (Borgosatollo)

Who plays
24 players

Inizio: sabato 10/02

Finale sabato 10/02

MEDOLE BENACO QUINTA
Quinta cat./LIM70, Maschile
MEDOLE BENACO QUINTA

Tabelloni a gironi + tabellone finale

Benaco Padel Ssd (Medole )

Who plays
16 players

Inizio: sabato 10/02

Finale sabato 10/02

QUARTA - GALOLOCO BREW PUB CUP
Quarta cat./LIM110, Maschile
QUARTA - GALOLOCO BREW PUB CUP

Tabelloni a gironi + tabellone finale

THE PADEL HUB DESENZANO (DESENZANO DEL GARDA)

Who plays
40 players

Inizio: domenica 04/02

Finale domenica 04/02

FEMM - GALOLOCO BREW PUB CUP
Quarta cat./LIM110, Femminile
FEMM - GALOLOCO BREW PUB CUP

Tabelloni a gironi + tabellone finale

THE PADEL HUB DESENZANO (DESENZANO DEL GARDA)

Who plays
24 players

Inizio: domenica 04/02

Finale domenica 04/02

OPEN - GALOLOCO CUP PRIZE 1000€bv
Seconda cat./Open, Maschile
OPEN - GALOLOCO CUP PRIZE 1000€bv

THE PADEL HUB DESENZANO (DESENZANO DEL GARDA)

Who plays
26 players

Inizio: domenica 04/02

Finale domenica 04/02

MISTO - GALOLOCO BREW PUB CUP
Quarta cat./LIM110, Misto
MISTO - GALOLOCO BREW PUB CUP

Tabelloni a gironi + tabellone finale

THE PADEL HUB DESENZANO (DESENZANO DEL GARDA)

Who plays
32 players

Inizio: sabato 03/02

Finale sabato 03/02

QUINTA - GALOLOCO BREW PUB CUP
Quinta cat./LIM70, Maschile
QUINTA - GALOLOCO BREW PUB CUP

Tabelloni a gironi + tabellone finale

THE PADEL HUB DESENZANO (DESENZANO DEL GARDA)

Who plays
52 players

Inizio: sabato 03/02

Finale sabato 03/02

BLUPADEL - ENTRY LEVEL
Entry Level/LIM40, Maschile
BLUPADEL - ENTRY LEVEL

Tabelloni a gironi + tabellone finale

BLUPADEL TRAVAGLIATO (Travagliato)

Who plays
32 players

Inizio: sabato 03/02

Finale sabato 03/02

QUINTA - SPORTIT HUB 4.0
Quinta cat./LIM70, Maschile
QUINTA - SPORTIT HUB 4.0

Tabelloni a gironi + tabellone finale

HUB 4.0 ROVATO (ROVATO)

Who plays
48 players

Inizio: domenica 28/01

Finale domenica 28/01

TERZA - SPORTIT HUB 4.0
Terza cat./LIM160, Maschile
TERZA - SPORTIT HUB 4.0

Tabelloni a gironi + tabellone finale

HUB 4.0 ROVATO (ROVATO)

Who plays
24 players

Inizio: domenica 28/01

Finale domenica 28/01

MISTO - SPORTIT HUB 4.0
Quinta cat./LIM70, Misto
MISTO - SPORTIT HUB 4.0

Tabelloni a gironi + tabellone finale

HUB 4.0 ROVATO (ROVATO)

Who plays
42 players

Inizio: domenica 28/01

Finale domenica 28/01

QUARTA - SPORTIT HUB 4.0
Quarta cat./LIM110, Maschile
QUARTA - SPORTIT HUB 4.0

Tabelloni a gironi + tabellone finale

HUB 4.0 ROVATO (ROVATO)

Who plays
48 players

Inizio: sabato 27/01

Finale sabato 27/01

QUINTA CAT. FEMM - SPORTIT HUB 4.0
Quinta cat./LIM70, Femminile
QUINTA CAT. FEMM - SPORTIT HUB 4.0

Tabelloni a gironi + tabellone finale

HUB 4.0 ROVATO (ROVATO)

Who plays
28 players

Inizio: sabato 27/01

Finale sabato 27/01

ENTRY LEVEL - SPORTIT HUB 4.0
Entry Level/LIM40, Maschile
ENTRY LEVEL - SPORTIT HUB 4.0

Tabelloni a gironi + tabellone finale

HUB 4.0 ROVATO (ROVATO)

Who plays
64 players

Inizio: sabato 27/01

Finale sabato 27/01

AWT QUARTA CAT. EUROPADEL
Quarta cat./LIM110, Maschile
AWT QUARTA CAT. EUROPADEL

Tabelloni a gironi + tabellone finale

EUROPADEL MANERBIO (Manerbio)

Who plays
32 players

Inizio: domenica 21/01

Finale domenica 21/01

AWT MISTO EUROPADEL
Quinta cat./LIM70, Misto
AWT MISTO EUROPADEL

Tabelloni a gironi + tabellone finale

EUROPADEL MANERBIO (Manerbio)

Who plays
16 players

Inizio: domenica 21/01

Finale domenica 21/01

AWT ENTRY LEVEL MICHELANGELO
Entry Level/LIM40, Maschile
AWT ENTRY LEVEL MICHELANGELO

Tabelloni a gironi + tabellone finale

CENTRO SPORTIVO MICHELANGELO (Brescia)

Who plays
48 players

Inizio: domenica 21/01

Finale domenica 21/01

AWT QUINTA CAT. EUROPADEL
Quinta cat./LIM70, Maschile
AWT QUINTA CAT. EUROPADEL

Tabelloni a gironi + tabellone finale

EUROPADEL MANERBIO (Manerbio)

Who plays
40 players

Inizio: sabato 20/01

Finale sabato 20/01

AWT TERZA CAT. EUROPADEL
Terza cat./LIM160, Maschile
AWT TERZA CAT. EUROPADEL

EUROPADEL MANERBIO (Manerbio)

Who plays
28 players

Inizio: sabato 20/01

Finale sabato 20/01

QUARTA - VESTONE BORIS 1987
Quarta cat./LIM110, Maschile
QUARTA - VESTONE BORIS 1987

Tabelloni a gironi + tabellone finale

CENTRO SPORTIVO BORIS 1987 (VESTONE)

Who plays
20 players

Inizio: domenica 14/01

Finale domenica 14/01

STARTING AWT MET BORGOSATOLLO
Entry Level/LIM40, Maschile
STARTING AWT MET BORGOSATOLLO

Tabelloni a gironi + tabellone finale

MET PADEL BORGOSATOLLO (Borgosatollo)

Who plays
16 players

Inizio: sabato 13/01

Finale sabato 13/01

QUINTA - VESTONE BORIS1987
Quinta cat./LIM70, Maschile
QUINTA - VESTONE BORIS1987

Tabelloni a gironi + tabellone finale

CENTRO SPORTIVO BORIS 1987 (VESTONE)

Who plays
36 players

Inizio: sabato 13/01

Finale sabato 13/01

AWT QUINTA CAT. TWENTYONE
Quinta cat./LIM70, Maschile
AWT QUINTA CAT. TWENTYONE

Tabelloni a gironi + tabellone finale

TWENTYONE PADEL (Castel Mella )

Who plays
48 players

Inizio: domenica 07/01

Finale domenica 07/01

AWT MISTO TWENTYONE
Quarta cat./LIM110, Misto
AWT MISTO TWENTYONE

Tabelloni a gironi + tabellone finale

TWENTYONE PADEL (Castel Mella )

Who plays
24 players

Inizio: domenica 07/01

Finale domenica 07/01

STARTING AWT GUSSAGO
Entry Level/LIM40, Maschile
STARTING AWT GUSSAGO

Tabelloni a gironi + tabellone finale

PADEL SPORT VILLAGE (Gussago)

Who plays
32 players

Inizio: sabato 06/01

Finale sabato 06/01

STARTING AWT GUSSAGO FEM
Entry Level/LIM40, Femminile
STARTING AWT GUSSAGO FEM

Tabelloni a gironi + tabellone finale

PADEL SPORT VILLAGE (Gussago)

Who plays
24 players

Inizio: sabato 06/01

Finale sabato 06/01

AWT QUARTA CAT. TWENTYONE
Quarta cat./LIM110, Maschile
AWT QUARTA CAT. TWENTYONE

Tabelloni a gironi + tabellone finale

TWENTYONE PADEL (Castel Mella )

Who plays
32 players

Inizio: sabato 06/01

Finale sabato 06/01

STARTING AWT CASTELMELLA
Future/LIM50, Maschile
STARTING AWT CASTELMELLA

Tabelloni a gironi + tabellone finale

TWENTYONE PADEL (Castel Mella )

Who plays
64 players

Inizio: sabato 23/12

Finale sabato 23/12

STARTING AWT CASTELMELLA FEM
Future/LIM50, Femminile
STARTING AWT CASTELMELLA FEM

Tabelloni a gironi + tabellone finale

TWENTYONE PADEL (Castel Mella )

Who plays
16 players

Inizio: sabato 23/12

Finale sabato 23/12

GRAN TORNEO DI NATALE HUB 4.0 - QUINTA LIM.70
Quinta cat./LIM70, Maschile
GRAN TORNEO DI NATALE HUB 4.0 - QUINTA LIM.70

Tabelloni a gironi + tabellone finale

HUB 4.0 ROVATO (ROVATO)

Who plays
48 players

Inizio: sabato 23/12

Finale sabato 23/12

GRAN TORNEO DI NATALE HUB 4.0 - QUARTA LIM.110
Quarta cat./LIM110, Maschile
GRAN TORNEO DI NATALE HUB 4.0 - QUARTA LIM.110

Tabelloni a gironi + tabellone finale

HUB 4.0 ROVATO (ROVATO)

Who plays
48 players

Inizio: sabato 23/12

Finale sabato 23/12

GRAN TORNEO DI NATALE HUB 4.0 - TERZA LIM.160
Terza cat./LIM160, Maschile
GRAN TORNEO DI NATALE HUB 4.0 - TERZA LIM.160

HUB 4.0 ROVATO (ROVATO)

Who plays
34 players

Inizio: sabato 23/12

Finale sabato 23/12

GRAN TORNEO DI NATALE HUB 4.0 - FEMMINILE LIM.70
Quinta cat./LIM70, Femminile
GRAN TORNEO DI NATALE HUB 4.0 - FEMMINILE LIM.70

Tabelloni a gironi + tabellone finale

HUB 4.0 ROVATO (ROVATO)

Who plays
16 players

Inizio: sabato 23/12

Finale sabato 23/12

GRAN TORNEO DI NATALE HUB 4.0 - MISTO LIM.110
Quarta cat./LIM110, Misto
GRAN TORNEO DI NATALE HUB 4.0 - MISTO LIM.110

Tabelloni a gironi + tabellone finale

HUB 4.0 ROVATO (ROVATO)

Who plays
48 players

Inizio: sabato 23/12

Finale sabato 23/12

QUINTA MASCHILE MICHELANGELO / LIMIT 90
N-pro/LIM90, Maschile
QUINTA MASCHILE MICHELANGELO / LIMIT 90

Tabelloni a gironi + tabellone finale

CENTRO SPORTIVO MICHELANGELO (Brescia)

Who plays
20 players

Inizio: domenica 17/12

Finale domenica 17/12

STARTING AWT GUSSAGO
Future/LIM50, Maschile
STARTING AWT GUSSAGO

Tabelloni a gironi + tabellone finale

PADEL SPORT VILLAGE (Gussago)

Who plays
48 players

Inizio: sabato 16/12

Finale sabato 16/12

STARTING AWT GUSSAGO MISTO
Future/LIM50, Misto
STARTING AWT GUSSAGO MISTO

Tabelloni a gironi + tabellone finale

PADEL SPORT VILLAGE (Gussago)

Who plays
16 players

Inizio: sabato 16/12

Finale sabato 16/12

TORNEO DELLA CORONA - MISTO
N-pro/LIM90, Misto
TORNEO DELLA CORONA - MISTO

Tabelloni a gironi + tabellone finale

YEP PADEL TIME (TREVIGLIO)

Who plays
16 players

Inizio: sabato 16/12

Finale sabato 16/12

TORNEO DELLA CORONA - MASCHILE
N-pro/LIM90, Maschile
TORNEO DELLA CORONA - MASCHILE

Tabelloni a gironi + tabellone finale

YEP PADEL TIME (TREVIGLIO)

Who plays
32 players

Inizio: sabato 16/12

Finale sabato 16/12

AWT FINALS BARCELLONA - QUARTA
N-pro/LIM150, Maschile
AWT FINALS BARCELLONA - QUARTA

PADEL INDOOR HOSPITALET (L´Hospitalet de Llobregat)

Who plays
8 players

Inizio: venerdì 15/12

Finale venerdì 15/12

AWT FINALS BARCELLONA - QUINTA
N-pro/LIM90, Maschile
AWT FINALS BARCELLONA - QUINTA

PADEL INDOOR HOSPITALET (L´Hospitalet de Llobregat)

Who plays
8 players

Inizio: venerdì 15/12

Finale venerdì 15/12

AWT FINALS BARCELLONA - ENTRY LEVEL
Future/LIM50, Maschile
AWT FINALS BARCELLONA - ENTRY LEVEL

PADEL INDOOR HOSPITALET (L´Hospitalet de Llobregat)

Who plays
8 players

Inizio: venerdì 15/12

Finale venerdì 15/12

AWT FINALS BARCELLONA - MISTO
N-pro/LIM150, Misto
AWT FINALS BARCELLONA - MISTO

PADEL INDOOR HOSPITALET (L´Hospitalet de Llobregat)

Who plays
8 players

Inizio: venerdì 15/12

Finale venerdì 15/12

AWT FINALS BARCELLONA - FEMMINILE
N-pro/LIM150, Femminile
AWT FINALS BARCELLONA - FEMMINILE

PADEL INDOOR HOSPITALET (L´Hospitalet de Llobregat)

Who plays
8 players

Inizio: venerdì 15/12

Finale venerdì 15/12

AWT FINALS BARCELLONA - OPEN
N-Pro/UP140, Maschile
AWT FINALS BARCELLONA - OPEN

PADEL INDOOR HOSPITALET (L´Hospitalet de Llobregat)

Who plays
8 players

Inizio: venerdì 15/12

Finale venerdì 15/12

QUARTA / BORGOSATOLLO
N-pro/LIM150, Maschile
QUARTA / BORGOSATOLLO

Tabelloni a gironi + tabellone finale

MET PADEL BORGOSATOLLO (Borgosatollo)

Who plays
28 players

Inizio: domenica 10/12

Finale domenica 10/12

MISTO / BORGOSATOLLO
N-pro/LIM90, Misto
MISTO / BORGOSATOLLO

Tabelloni a gironi + tabellone finale

MET PADEL BORGOSATOLLO (Borgosatollo)

Who plays
24 players

Inizio: domenica 10/12

Finale domenica 10/12

QUINTA / BORGOSATOLLO
N-pro/LIM90, Maschile
QUINTA / BORGOSATOLLO

Tabelloni a gironi + tabellone finale

MET PADEL BORGOSATOLLO (Borgosatollo)

Who plays
36 players

Inizio: sabato 09/12

Finale sabato 09/12

OROLOGIO PADEL CUP - OPEN MASCHILE 2.200€
N-Pro/UP140, Maschile
OROLOGIO PADEL CUP - OPEN MASCHILE 2.200€

THE PADEL HUB DESENZANO (DESENZANO DEL GARDA)

Who plays
32 players

Inizio: domenica 03/12

Finale domenica 03/12

OROLOGIO PADEL CUP - MISTO 800€
N-pro/LIM150, Misto
OROLOGIO PADEL CUP - MISTO 800€

Tabelloni a gironi + tabellone finale

THE PADEL HUB DESENZANO (DESENZANO DEL GARDA)

Who plays
40 players

Inizio: domenica 03/12

Finale domenica 03/12

OROLOGIO PADEL CUP - FEMMINILE 900€
N-pro/LIM150, Femminile
OROLOGIO PADEL CUP - FEMMINILE 900€

Tabelloni a gironi + tabellone finale

THE PADEL HUB DESENZANO (DESENZANO DEL GARDA)

Who plays
32 players

Inizio: domenica 03/12

Finale domenica 03/12

OROLOGIO PADEL CUP - QUINTA 1.100€
N-pro/LIM90, Maschile
OROLOGIO PADEL CUP - QUINTA 1.100€

Tabelloni a gironi + tabellone finale

THE PADEL HUB DESENZANO (DESENZANO DEL GARDA)

Who plays
96 players

Inizio: sabato 02/12

Finale sabato 02/12

STARTING AWT MICHELANGELO
Future/LIM50, Maschile
STARTING AWT MICHELANGELO

Tabelloni a gironi + tabellone finale

CENTRO SPORTIVO MICHELANGELO (Brescia)

Who plays
40 players

Inizio: sabato 02/12

Finale sabato 02/12

MET VILLANUOVA - QUINTA
N-pro/LIM90, Maschile
MET VILLANUOVA - QUINTA

Tabelloni a gironi + tabellone finale

MET PADEL VILLANUOVA (Villanuova sul Clisi)

Who plays
28 players

Inizio: domenica 26/11

Finale domenica 26/11

MET VILLANUOVA - QUARTA
N-pro/LIM150, Maschile
MET VILLANUOVA - QUARTA

Tabelloni a gironi + tabellone finale

MET PADEL VILLANUOVA (Villanuova sul Clisi)

Who plays
16 players

Inizio: domenica 26/11

Finale domenica 26/11

MET VILLANUOVA - MISTO
N-pro/LIM150, Misto
MET VILLANUOVA - MISTO

Tabelloni a gironi + tabellone finale

MET PADEL VILLANUOVA (Villanuova sul Clisi)

Who plays
12 players

Inizio: domenica 26/11

Finale domenica 26/11

AWT YEP PADEL/ QUINTA CAT. MASCHILE
N-pro/LIM90, Maschile
AWT YEP PADEL/ QUINTA CAT. MASCHILE

Tabelloni a gironi + tabellone finale

YEP PADEL BERGAMO (ALBANO SANT’ALESSANDRO)

Who plays
32 players

Inizio: sabato 25/11

Finale sabato 25/11

AWT YEP PADEL / QUARTA CAT. MASCHILE
N-pro/LIM150, Maschile
AWT YEP PADEL / QUARTA CAT. MASCHILE

Tabelloni a gironi + tabellone finale

YEP PADEL BERGAMO (ALBANO SANT’ALESSANDRO)

Who plays
20 players

Inizio: sabato 25/11

Finale sabato 25/11

AWT YEP PADEL/ CATEGORIA MISTO
N-pro/LIM150, Misto
AWT YEP PADEL/ CATEGORIA MISTO

Tabelloni a gironi + tabellone finale

YEP PADEL BERGAMO (ALBANO SANT’ALESSANDRO)

Who plays
20 players

Inizio: sabato 25/11

Finale sabato 25/11

AWT PADEL CHARITY / MASCHILE / PADEL SPORT VILLAGE
N-pro/LIM150, Maschile
AWT PADEL CHARITY / MASCHILE / PADEL SPORT VILLAGE

Tabelloni a gironi + tabellone finale

PADEL SPORT VILLAGE (Gussago)

Who plays
32 players

Inizio: sabato 25/11

Finale sabato 25/11

AWT PADEL CHARITY / MISTO / PADEL SPORT VILLAGE
N-pro/LIM150, Misto
AWT PADEL CHARITY / MISTO / PADEL SPORT VILLAGE

Tabelloni a gironi + tabellone finale

PADEL SPORT VILLAGE (Gussago)

Who plays
24 players

Inizio: sabato 25/11

Finale sabato 25/11

AGRICAR PADEL CUP WINTER - 4 CAT
N-pro/LIM150, Maschile
AGRICAR PADEL CUP WINTER - 4 CAT

Tabelloni a gironi + tabellone finale

CENTRO SPORTIVO RIGAMONTI (Brescia)

Who plays
24 players

Inizio: domenica 19/11

Finale domenica 19/11

AGRICAR PADEL CUP WINTER - MISTO
N-pro/LIM90, Misto
AGRICAR PADEL CUP WINTER - MISTO

Tabelloni a gironi + tabellone finale

CENTRO SPORTIVO RIGAMONTI (Brescia)

Who plays
18 players

Inizio: domenica 19/11

Finale domenica 19/11

AGRICAR PADEL CUP WINTER - 5 CAT
N-pro/LIM90, Maschile
AGRICAR PADEL CUP WINTER - 5 CAT

Tabelloni a gironi + tabellone finale

CENTRO SPORTIVO RIGAMONTI (Brescia)

Who plays
64 players

Inizio: sabato 18/11

Finale sabato 18/11

ANNIVERSARIO SKYPADEL 5 CAT Montepremi € 300,00bv
N-pro/LIM90, Maschile
ANNIVERSARIO SKYPADEL 5 CAT Montepremi € 300,00bv

Tabelloni a gironi + tabellone finale

SKYPADEL DESENZANO (Desenzano del Garda)

Who plays
36 players

Inizio: domenica 12/11

Finale domenica 12/11

ANNIVERSARIO SKYPADEL 4 CAT Montepremi € 400,00bv
N-pro/LIM150, Maschile
ANNIVERSARIO SKYPADEL 4 CAT Montepremi € 400,00bv

Tabelloni a gironi + tabellone finale

SKYPADEL DESENZANO (Desenzano del Garda)

Who plays
18 players

Inizio: domenica 12/11

Finale domenica 12/11

AWT STARTING - CLUB AZZURRI
Future/LIM50, Maschile
AWT STARTING - CLUB AZZURRI

Tabelloni a gironi + tabellone finale

CLUB AZZURRI (Brescia)

Who plays
52 players

Inizio: sabato 11/11

Finale sabato 11/11

4° MASTER OPEN AIR SEA SERVICE 1000 EURO BV HUB4.0
N-Pro/UP140, Maschile
4° MASTER OPEN AIR SEA SERVICE 1000 EURO BV HUB4.0

HUB 4.0 ROVATO (ROVATO)

Who plays
64 players

Inizio: domenica 29/10

Finale domenica 29/10

4° MASTER AWT / MISTO / HUB 4.0
N-pro/LIM150, Misto
4° MASTER AWT / MISTO / HUB 4.0

Who plays
28 players

Inizio: domenica 29/10

Finale domenica 29/10

4° MASTER AWT / QUINTA MASCH / THE PADEL HUB DESE
N-pro/LIM90, Maschile
4° MASTER AWT / QUINTA MASCH / THE PADEL HUB DESE

Who plays
32 players

Inizio: sabato 28/10

Finale sabato 28/10

4° MASTER AWT / ENTRY MASCH / THE PADEL HUB DESE
Future/LIM50, Maschile
4° MASTER AWT / ENTRY MASCH / THE PADEL HUB DESE

Who plays
20 players

Inizio: sabato 28/10

Finale sabato 28/10

AWT - TORNEO UNIVERSITARIO
N-pro/LIM90, Maschile
AWT - TORNEO UNIVERSITARIO

Tabelloni a gironi + tabellone finale

PADEL SPORT VILLAGE (Gussago)

Who plays
48 players

Inizio: sabato 28/10

Finale sabato 28/10

4° MASTER AWT / FEMMINILE / HUB 4.0
N-pro/LIM150, Femminile
4° MASTER AWT / FEMMINILE / HUB 4.0

Who plays
8 players

Inizio: sabato 28/10

Finale sabato 28/10

3° MASTER AWT / ENTRY LEVEL / MET PADEL BORGO
Future/LIM50, Maschile
3° MASTER AWT / ENTRY LEVEL / MET PADEL BORGO

Who plays
26 players

Inizio: domenica 15/10

Finale domenica 15/10

3° MASTER AWT / QUINTA MASCH / MICHELANGELO
N-pro/LIM90, Maschile
3° MASTER AWT / QUINTA MASCH / MICHELANGELO

Who plays
32 players

Inizio: domenica 15/10

Finale domenica 15/10

3° MASTER AWT / FEMMINILE / MICHELANGELO
N-pro/LIM150, Femminile
3° MASTER AWT / FEMMINILE / MICHELANGELO

Who plays
16 players

Inizio: domenica 15/10

Finale domenica 15/10

3° MASTER AWT/ QUARTA MASCH / MET PADEL BORGO
N-pro/LIM150, Maschile
3° MASTER AWT/ QUARTA MASCH / MET PADEL BORGO

Who plays
26 players

Inizio: sabato 14/10

Finale sabato 14/10

2° MASTER AWT / QUARTA CAT./ EUROPADEL MANERBIO
N-pro/LIM150, Maschile
2° MASTER AWT / QUARTA CAT./ EUROPADEL MANERBIO

Who plays
24 players

Inizio: domenica 08/10

Finale domenica 08/10

2° MASTER AWT / ENTRY LEVEL/ PADEL CELLAR OME
Future/LIM50, Maschile
2° MASTER AWT / ENTRY LEVEL/ PADEL CELLAR OME

Who plays
22 players

Inizio: domenica 08/10

Finale domenica 08/10

2° MASTER AWT / MISTO / PADEL FUN NUVOLERA
N-pro/LIM150, Misto
2° MASTER AWT / MISTO / PADEL FUN NUVOLERA

Who plays
24 players

Inizio: sabato 07/10

Finale sabato 07/10

2° MASTER AWT / QUINTA CAT. / PADEL FUN NUVOLERA
N-pro/LIM90, Maschile
2° MASTER AWT / QUINTA CAT. / PADEL FUN NUVOLERA

Who plays
32 players

Inizio: sabato 07/10

Finale sabato 07/10

1° MASTER AWT ENTRY LEVEL / YEP PADEL BERGAMO
Future/LIM50, Maschile
1° MASTER AWT ENTRY LEVEL / YEP PADEL BERGAMO

Who plays
20 players

Inizio: domenica 01/10

Finale domenica 01/10

1° Master AWT QUINTA CATEGORIA / YEP PADEL BERGAMO
N-pro/LIM90, Maschile
1° Master AWT QUINTA CATEGORIA / YEP PADEL BERGAMO

Who plays
28 players

Inizio: domenica 01/10

Finale domenica 01/10

1° MASTER AWT QUARTA CATEGORIA/ YEP PADEL BERGAMO
N-pro/LIM150, Maschile
1° MASTER AWT QUARTA CATEGORIA/ YEP PADEL BERGAMO

Who plays
18 players

Inizio: domenica 01/10

Finale domenica 01/10

1° MASTER FEMMINILE / YEP PADEL BERGAMO
N-pro/LIM150, Femminile
1° MASTER FEMMINILE / YEP PADEL BERGAMO

Who plays
12 players

Inizio: domenica 01/10

Finale domenica 01/10

1° MASTER AWT MISTO / YEP PADEL BERGAMO
N-pro/LIM150, Misto
1° MASTER AWT MISTO / YEP PADEL BERGAMO

Who plays
16 players

Inizio: sabato 30/09

Finale domenica 01/10

IL SORRISO DI SOFIA - QUARTA
N-pro/LIM150, Maschile
IL SORRISO DI SOFIA - QUARTA

Tabelloni a gironi + tabellone finale

YEP CITIESSE PADEL CLUB (San Felice del Benaco)

Who plays
32 players

Inizio: domenica 24/09

Finale domenica 24/09

IL SORRISO DI SOFIA - MISTO
N-pro/LIM150, Misto
IL SORRISO DI SOFIA - MISTO

Tabelloni a gironi + tabellone finale

YEP CITIESSE PADEL CLUB (San Felice del Benaco)

Who plays
16 players

Inizio: domenica 24/09

Finale domenica 24/09

AWT 28/ ENTRY LEVEL/ PADEL SPORT VILLAGE
Future/LIM50, Maschile
AWT 28/ ENTRY LEVEL/ PADEL SPORT VILLAGE

Tabelloni a gironi + tabellone finale

PADEL SPORT VILLAGE (Gussago)

Who plays
24 players

Inizio: sabato 23/09

Finale sabato 23/09

AWT 28/ OPEN AIR SEA SERVICE/ PADEL SPORT VILLAGE
N-Pro/UP140, Maschile
AWT 28/ OPEN AIR SEA SERVICE/ PADEL SPORT VILLAGE

PADEL SPORT VILLAGE (Gussago)

Who plays
40 players

Inizio: domenica 17/09

Finale domenica 17/09

AWT 28/ QUINTA CAT. / PADEL SPORT VILLAGE
N-pro/LIM90, Maschile
AWT 28/ QUINTA CAT. / PADEL SPORT VILLAGE

Tabelloni a gironi + tabellone finale

PADEL SPORT VILLAGE (Gussago)

Who plays
50 players

Inizio: sabato 16/09

Finale sabato 16/09

AWT27 - AGRICAR PADEL CUP / ENTRY MASCH MET PADEL
Future/LIM50, Maschile
AWT27 - AGRICAR PADEL CUP / ENTRY MASCH MET PADEL

Tabelloni a gironi + tabellone finale

MET PADEL BORGOSATOLLO (Borgosatollo)

Who plays
48 players

Inizio: domenica 10/09

Finale domenica 10/09

AWT27 - AGRICAR PADEL CUP / 4^ MASCH MICHELANGELO
N-pro/LIM150, Maschile
AWT27 - AGRICAR PADEL CUP / 4^ MASCH MICHELANGELO

Tabelloni a gironi + tabellone finale

CENTRO SPORTIVO MICHELANGELO (Brescia)

Who plays
32 players

Inizio: domenica 10/09

Finale domenica 10/09

AWT27 - AGRICAR PADEL CUP / 5^ FEMM MICHELANGELO
N-pro/LIM90, Femminile
AWT27 - AGRICAR PADEL CUP / 5^ FEMM MICHELANGELO

Tabelloni a gironi + tabellone finale

CENTRO SPORTIVO MICHELANGELO (Brescia)

Who plays
16 players

Inizio: domenica 10/09

Finale domenica 10/09

AWT27 - AGRICAR PADEL CUP / 5^ MASCH MICHELANGELO
N-pro/LIM90, Maschile
AWT27 - AGRICAR PADEL CUP / 5^ MASCH MICHELANGELO

Tabelloni a gironi + tabellone finale

CENTRO SPORTIVO MICHELANGELO (Brescia)

Who plays
56 players

Inizio: sabato 09/09

Finale sabato 09/09

AWT 26 / QUARTA CAT./ BENACO PADEL
N-pro/LIM150, Maschile
AWT 26 / QUARTA CAT./ BENACO PADEL

Tabelloni a gironi + tabellone finale

Benaco Padel Ssd (Medole )

Who plays
20 players

Inizio: domenica 03/09

Finale domenica 03/09

AWT 25/ ENTRY LEVEL/ EUROPADEL
Future/LIM50, Maschile
AWT 25/ ENTRY LEVEL/ EUROPADEL

Tabelloni a gironi + tabellone finale

EUROPADEL MANERBIO (Manerbio)

Who plays
40 players

Inizio: sabato 02/09

Finale sabato 02/09

AWT24 - ENTRY LEVEL / NOTTURNO PADEL FUN
Future/LIM50, Maschile
AWT24 - ENTRY LEVEL / NOTTURNO PADEL FUN

Tabelloni a gironi + tabellone finale

PADEL FUN BRESCIA (Nuvolera)

Who plays
40 players

Inizio: sabato 26/08

Finale domenica 27/08

AWT24 - QUARTA MASCH / NOTTURNO PADEL FUN
N-pro/LIM150, Maschile
AWT24 - QUARTA MASCH / NOTTURNO PADEL FUN

Tabelloni a gironi + tabellone finale

PADEL FUN BRESCIA (Nuvolera)

Who plays
32 players

Inizio: sabato 26/08

Finale domenica 27/08

12 AGOSTO ONE DAY SAN FELICE
N-pro/LIM90, Maschile
12 AGOSTO ONE DAY SAN FELICE

Tabelloni a gironi + tabellone finale

YEP CITIESSE PADEL CLUB (San Felice del Benaco)

Who plays
32 players

Inizio: sabato 12/08

Finale sabato 12/08

AWT 23 / QUINTA CAT. /NOTTURNO MICHELANGELO
N-pro/LIM90, Maschile
AWT 23 / QUINTA CAT. /NOTTURNO MICHELANGELO

Tabelloni a gironi + tabellone finale

CENTRO SPORTIVO MICHELANGELO (Brescia)

Who plays
48 players

Inizio: sabato 29/07

Finale domenica 30/07

AWT 23 / MISTO OPEN/ NOTTURNO MICHELANGELO
N-pro/LIM150, Misto
AWT 23 / MISTO OPEN/ NOTTURNO MICHELANGELO

Tabelloni a gironi + tabellone finale

CENTRO SPORTIVO MICHELANGELO (Brescia)

Who plays
16 players

Inizio: sabato 29/07

Finale domenica 30/07

AWT 22/ QUINTA CAT. /5° ANNO PSV GUSSAGO B.V. 400€
N-pro/LIM90, Maschile
AWT 22/ QUINTA CAT. /5° ANNO PSV GUSSAGO B.V. 400€

Tabelloni a gironi + tabellone finale

PADEL SPORT VILLAGE (Gussago)

Who plays
48 players

Inizio: domenica 23/07

Finale domenica 23/07

AWT 22/ MISTO OPEN /5° ANNO PSV GUSSAGO B.V. 300€
N-pro/LIM150, Misto
AWT 22/ MISTO OPEN /5° ANNO PSV GUSSAGO B.V. 300€

Tabelloni a gironi + tabellone finale

PADEL SPORT VILLAGE (Gussago)

Who plays
16 players

Inizio: sabato 22/07

Finale sabato 22/07

AWT 22/ ENTRY LEVEL /5° ANNO PSV GUSSAGO B.V. 300€
Future/LIM50, Maschile
AWT 22/ ENTRY LEVEL /5° ANNO PSV GUSSAGO B.V. 300€

Tabelloni a gironi + tabellone finale

PADEL SPORT VILLAGE (Gussago)

Who plays
56 players

Inizio: sabato 22/07

Finale sabato 22/07

AWT21 - TROFEO FLYCOLOR / QUARTA 400€
N-pro/LIM150, Maschile
AWT21 - TROFEO FLYCOLOR / QUARTA 400€

Tabelloni a gironi + tabellone finale

YEP CITIESSE PADEL CLUB (San Felice del Benaco)

Who plays
40 players

Inizio: domenica 16/07

Finale domenica 16/07

AWT21 - TROFEO FLYCOLOR / FEMM 150€
N-pro/LIM150, Femminile
AWT21 - TROFEO FLYCOLOR / FEMM 150€

Tabelloni a gironi + tabellone finale

YEP CITIESSE PADEL CLUB (San Felice del Benaco)

Who plays
16 players

Inizio: domenica 16/07

Finale domenica 16/07

AWT21 - TROFEO FLYCOLOR / QUINTA 200€
N-pro/LIM90, Maschile
AWT21 - TROFEO FLYCOLOR / QUINTA 200€

Tabelloni a gironi + tabellone finale

YEP CITIESSE PADEL CLUB (San Felice del Benaco)

Who plays
40 players

Inizio: sabato 15/07

Finale sabato 15/07

AWT 20/ MISTO QUINTA LIMIT. 90 / BENACO PADEL
N-pro/LIM90, Misto
AWT 20/ MISTO QUINTA LIMIT. 90 / BENACO PADEL

Tabelloni a gironi + tabellone finale

Benaco Padel Ssd (Medole )

Who plays
24 players

Inizio: domenica 09/07

Finale domenica 09/07

AWT20 - QUINTA MASCH NOTTURNO / PADEL FUN NUVOLERA
N-pro/LIM90, Maschile
AWT20 - QUINTA MASCH NOTTURNO / PADEL FUN NUVOLERA

Tabelloni a gironi + tabellone finale

PADEL FUN BRESCIA (Nuvolera)

Who plays
24 players

Inizio: sabato 08/07

Finale sabato 08/07

AWT20 - MISTO NOTTURNO / PADEL FUN NUVOLERA
N-pro/LIM150, Misto
AWT20 - MISTO NOTTURNO / PADEL FUN NUVOLERA

Tabelloni a gironi + tabellone finale

PADEL FUN BRESCIA (Nuvolera)

Who plays
24 players

Inizio: sabato 08/07

Finale sabato 08/07

AWT 19/ MISTO QUARTA- HYPER PADEL
N-pro/LIM150, Misto
AWT 19/ MISTO QUARTA- HYPER PADEL

Tabelloni a gironi + tabellone finale

HYPER PADEL (Concesio)

Who plays
24 players

Inizio: domenica 02/07

Finale domenica 02/07

AWT 19/  QUINTA LIM 90- HYPER PADEL
N-pro/LIM90, Maschile
AWT 19/ QUINTA LIM 90- HYPER PADEL

Tabelloni a gironi + tabellone finale

HYPER PADEL (Concesio)

Who plays
40 players

Inizio: domenica 02/07

Finale domenica 02/07

AWT 19/  ENTRY LEVEL LIM 50 / HYPER PADEL
N-pro/LIM90, Maschile
AWT 19/ ENTRY LEVEL LIM 50 / HYPER PADEL

Tabelloni a gironi + tabellone finale

HYPER PADEL (Concesio)

Who plays
24 players

Inizio: sabato 01/07

Finale sabato 01/07

AWT18 - 2° OPEN / AIR SEA SERVICE
N-pro/LIM150, Maschile
AWT18 - 2° OPEN / AIR SEA SERVICE

Doppia eliminazione diretta

MET PADEL BORGOSATOLLO (Borgosatollo)

Who plays
34 players

Inizio: domenica 18/06

Finale domenica 18/06

AWT18 - ENTRY LEVEL / VILLONGO PISCINA
Future/LIM50, Maschile
AWT18 - ENTRY LEVEL / VILLONGO PISCINA

Tabelloni a gironi + tabellone finale

OLIMPIC VILLONGO (Villongo)

Who plays
26 players

Inizio: sabato 17/06

Finale sabato 17/06

AWT18 - QUINTA CAT. / VILLONGO PISCINA
N-pro/LIM90, Maschile
AWT18 - QUINTA CAT. / VILLONGO PISCINA

Tabelloni a gironi + tabellone finale

OLIMPIC VILLONGO (Villongo)

Who plays
24 players

Inizio: sabato 17/06

Finale sabato 17/06

AWT18 - MISTO QUINTA / VILLONGO PISCINA
N-pro/LIM90, Misto
AWT18 - MISTO QUINTA / VILLONGO PISCINA

Tabelloni a gironi + tabellone finale

OLIMPIC VILLONGO (Villongo)

Who plays
10 players

Inizio: sabato 17/06

Finale sabato 17/06

AWT17 - QUARTA CAT. / DELLO PISCINA
N-pro/LIM150, Maschile
AWT17 - QUARTA CAT. / DELLO PISCINA

Tabelloni a gironi + tabellone finale

BELUGA PADEL CLUB DELLO (Dello)

Who plays
24 players

Inizio: domenica 11/06

Finale domenica 11/06

AWT17 - MISTO QUINTA / DELLO PISCINA
N-pro/LIM90, Misto
AWT17 - MISTO QUINTA / DELLO PISCINA

Tabelloni a gironi + tabellone finale

BELUGA PADEL CLUB DELLO (Dello)

Who plays
36 players

Inizio: domenica 11/06

Finale domenica 11/06

AWT17 - ENTRY LEVEL MASCHILE / PADEL FUN BRESCIA
N-pro/LIM90, Maschile
AWT17 - ENTRY LEVEL MASCHILE / PADEL FUN BRESCIA

Tabelloni a gironi + tabellone finale

PADEL FUN BRESCIA (Nuvolera)

Who plays
32 players

Inizio: domenica 11/06

Finale domenica 11/06

AWT17 - QUINTA CAT. / DELLO PISCINA
N-pro/LIM90, Maschile
AWT17 - QUINTA CAT. / DELLO PISCINA

Tabelloni a gironi + tabellone finale

BELUGA PADEL CLUB DELLO (Dello)

Who plays
36 players

Inizio: sabato 10/06

Finale sabato 10/06

AWT16 - MISTO QUINTA / SAN FELICE
N-pro/LIM90, Misto
AWT16 - MISTO QUINTA / SAN FELICE

Tabelloni a gironi + tabellone finale

YEP CITIESSE PADEL CLUB (San Felice del Benaco)

Who plays
24 players

Inizio: domenica 04/06

Finale domenica 04/06

AWT16 - QUINTA CAT. / SAN FELICE
N-pro/LIM90, Maschile
AWT16 - QUINTA CAT. / SAN FELICE

Tabelloni a gironi + tabellone finale

YEP CITIESSE PADEL CLUB (San Felice del Benaco)

Who plays
32 players

Inizio: sabato 03/06

Finale sabato 03/06

AWT16 - ENTRY LEVEL / SAN FELICE
Future/LIM50, Maschile
AWT16 - ENTRY LEVEL / SAN FELICE

Tabelloni a gironi + tabellone finale

YEP CITIESSE PADEL CLUB (San Felice del Benaco)

Who plays
32 players

Inizio: venerdì 02/06

Finale venerdì 02/06

AWT16 - ENTRY LEVEL FEMMINILE / SAN FELICE
Future/LIM50, Femminile
AWT16 - ENTRY LEVEL FEMMINILE / SAN FELICE

Tabelloni a gironi + tabellone finale

YEP CITIESSE PADEL CLUB (San Felice del Benaco)

Who plays
8 players

Inizio: venerdì 02/06

Finale venerdì 02/06

AWT 15 - ENTRY LEVEL / PADEL CELLAR OME
Future/LIM50, Maschile
AWT 15 - ENTRY LEVEL / PADEL CELLAR OME

Tabelloni a gironi + tabellone finale

Ome

Who plays
20 players

Inizio: domenica 28/05

Finale domenica 28/05

AWT 15 - QUINTA CAT. MISTO/PADEL CELLAR OME
N-pro/LIM90, Misto
AWT 15 - QUINTA CAT. MISTO/PADEL CELLAR OME

Tabelloni a gironi + tabellone finale

Ome

Who plays
34 players

Inizio: domenica 28/05

Finale domenica 28/05

AWT 15 - ENTRY LEVEL LIMIT 35 / PADEL CELLAR OME
Future/LIM50, Maschile
AWT 15 - ENTRY LEVEL LIMIT 35 / PADEL CELLAR OME

Tabelloni a gironi + tabellone finale

PADEL CELLAR OME (Ome)

Who plays
26 players

Inizio: sabato 27/05

Finale sabato 27/05

AWT 15 - QUINTA CATEGORIA / PADEL CELLAR OME
N-pro/LIM90, Maschile
AWT 15 - QUINTA CATEGORIA / PADEL CELLAR OME

Tabelloni a gironi + tabellone finale

Ome

Who plays
32 players

Inizio: sabato 27/05

Finale sabato 27/05

AWT14 - ENTRY LEVEL FEMMINILE / PADEL FUN NUVOLERA
Future/LIM50, Femminile
AWT14 - ENTRY LEVEL FEMMINILE / PADEL FUN NUVOLERA

Tabelloni a gironi + tabellone finale

PADEL FUN BRESCIA (Nuvolera)

Who plays
20 players

Inizio: domenica 21/05

Finale domenica 21/05

AWT14 - QUINTA MASCHILE / PADEL FUN NUVOLERA
N-pro/LIM90, Maschile
AWT14 - QUINTA MASCHILE / PADEL FUN NUVOLERA

Tabelloni a gironi + tabellone finale

PADEL FUN BRESCIA (Nuvolera)

Who plays
32 players

Inizio: domenica 21/05

Finale domenica 21/05

AWT14 - QUINTA MASCHILE / PADEL HOUSE BERGAMO
N-pro/LIM90, Maschile
AWT14 - QUINTA MASCHILE / PADEL HOUSE BERGAMO

Tabelloni a gironi + tabellone finale

PADEL HOUSE BERGAMO (CENATE SOTTO)

Who plays
26 players

Inizio: domenica 21/05

Finale domenica 21/05

AWT14 - ENTRY LEVEL MASCHILE / PADEL FUN NUVOLERA
Future/LIM50, Maschile
AWT14 - ENTRY LEVEL MASCHILE / PADEL FUN NUVOLERA

Tabelloni a gironi + tabellone finale

PADEL FUN BRESCIA (Nuvolera)

Who plays
64 players

Inizio: sabato 20/05

Finale sabato 20/05

AWT14 - MISTO QUINTA / PADEL FUN NUVOLERA
N-pro/LIM90, Misto
AWT14 - MISTO QUINTA / PADEL FUN NUVOLERA

Tabelloni a gironi + tabellone finale

PADEL FUN BRESCIA (Nuvolera)

Who plays
20 players

Inizio: sabato 20/05

Finale sabato 20/05

LA VALLETTA PADEL CUP - 1st EDITION
N-pro/LIM150, Maschile
LA VALLETTA PADEL CUP - 1st EDITION

Tabelloni a gironi + tabellone finale

Castiglione delle Stiviere

Who plays
32 players

Inizio: lunedì 15/05

Finale venerdì 30/06

AWT13 - QUARTA CATEGORIA / GUSSAGO
N-pro/LIM150, Maschile
AWT13 - QUARTA CATEGORIA / GUSSAGO

Tabelloni a gironi + tabellone finale

PADEL SPORT VILLAGE (Gussago)

Who plays
36 players

Inizio: domenica 14/05

Finale domenica 14/05

AWT13 - QUINTA FEMMINILE / GUSSAGO
N-pro/LIM90, Femminile
AWT13 - QUINTA FEMMINILE / GUSSAGO

Tabelloni a gironi + tabellone finale

PADEL SPORT VILLAGE (Gussago)

Who plays
24 players

Inizio: domenica 14/05

Finale domenica 14/05

AWT13 - QUINTA CATEGORIA / GUSSAGO
N-pro/LIM90, Maschile
AWT13 - QUINTA CATEGORIA / GUSSAGO

Tabelloni a gironi + tabellone finale

PADEL SPORT VILLAGE (Gussago)

Who plays
92 players

Inizio: sabato 13/05

Finale sabato 13/05

AWT13 - QUINTA MISTO / GUSSAGO
N-pro/LIM90, Misto
AWT13 - QUINTA MISTO / GUSSAGO

Tabelloni a gironi + tabellone finale

PADEL SPORT VILLAGE (Gussago)

Who plays
42 players

Inizio: domenica 07/05

Finale domenica 07/05

AWT13 - ENTRY LEVEL FEMMINILE / GUSSAGO
Future/LIM50, Femminile
AWT13 - ENTRY LEVEL FEMMINILE / GUSSAGO

Tabelloni a gironi + tabellone finale

PADEL SPORT VILLAGE (Gussago)

Who plays
22 players

Inizio: domenica 07/05

Finale domenica 07/05

AWT13 -  OPEN MASCHILE / KIRA PADEL BERGAMO
N-pro/LIM150, Maschile
AWT13 - OPEN MASCHILE / KIRA PADEL BERGAMO

Tabelloni a gironi + tabellone finale

KIRA PADEL BERGAMO (Osio Sopra)

Who plays
24 players

Inizio: sabato 06/05

Finale sabato 06/05

AWT13 - ENTRY LEVEL / GUSSAGO
Future/LIM50, Maschile
AWT13 - ENTRY LEVEL / GUSSAGO

Tabelloni a gironi + tabellone finale

PADEL SPORT VILLAGE (Gussago)

Who plays
80 players

Inizio: sabato 06/05

Finale sabato 06/05

AWT12 - 1°TAPPA OPEN / MICHELANGELO
N-Pro/UP140, Maschile
AWT12 - 1°TAPPA OPEN / MICHELANGELO

Doppia eliminazione diretta

CENTRO SPORTIVO MICHELANGELO (Brescia)

Who plays
36 players

Inizio: domenica 30/04

Finale domenica 30/04

AWT12 - QUINTA MASCHILE / CENTRO SPORTIVO TELGATE
N-pro/LIM90, Maschile
AWT12 - QUINTA MASCHILE / CENTRO SPORTIVO TELGATE

Tabelloni a gironi + tabellone finale

CENTRO SPORTIVO TELGATE - TPADEL (Telgate)

Who plays
26 players

Inizio: domenica 30/04

Finale domenica 30/04

AWT 12 - ENTRY LEVEL MASCHILE / HYPER PADEL
Future/LIM50, Maschile
AWT 12 - ENTRY LEVEL MASCHILE / HYPER PADEL

Tabelloni a gironi + tabellone finale

HYPER PADEL (Concesio)

Who plays
26 players

Inizio: domenica 30/04

Finale domenica 30/04

AWT12 - MISTO QUINTA / CENTRO SPORTIVO TELGATE
N-pro/LIM90, Misto
AWT12 - MISTO QUINTA / CENTRO SPORTIVO TELGATE

Tabelloni a gironi + tabellone finale

CENTRO SPORTIVO TELGATE - TPADEL (Telgate)

Who plays
16 players

Inizio: domenica 30/04

Finale domenica 30/04

AWT12 - QUINTA / MICHELANGELO
N-pro/LIM90, Maschile
AWT12 - QUINTA / MICHELANGELO

Tabelloni a gironi + tabellone finale

CENTRO SPORTIVO MICHELANGELO (Brescia)

Who plays
56 players

Inizio: sabato 29/04

Finale sabato 29/04

AWT11 - QUINTA FEMMINILE / SAN FELICE
N-pro/LIM90, Femminile
AWT11 - QUINTA FEMMINILE / SAN FELICE

Tabelloni a gironi + tabellone finale

YEP CITIESSE PADEL CLUB (San Felice del Benaco)

Who plays
10 players

Inizio: martedì 25/04

Finale martedì 25/04

AWT11 - QUINTA / SAN FELICE
N-pro/LIM90, Maschile
AWT11 - QUINTA / SAN FELICE

Tabelloni a gironi + tabellone finale

YEP CITIESSE PADEL CLUB (San Felice del Benaco)

Who plays
32 players

Inizio: martedì 25/04

Finale martedì 25/04

AWT11 - ENTRY LEVEL / SAN FELICE
Future/LIM50, Maschile
AWT11 - ENTRY LEVEL / SAN FELICE

Tabelloni a gironi + tabellone finale

YEP CITIESSE PADEL CLUB (San Felice del Benaco)

Who plays
28 players

Inizio: lunedì 24/04

Finale lunedì 24/04

AWT11 - QUARTA / MICHELANGELO
N-pro/LIM150, Maschile
AWT11 - QUARTA / MICHELANGELO

Tabelloni a gironi + tabellone finale

CENTRO SPORTIVO MICHELANGELO (Brescia)

Who plays
32 players

Inizio: domenica 23/04

Finale domenica 23/04

AWT11 - MISTO QUINTA / MICHELANGELO
N-pro/LIM90, Misto
AWT11 - MISTO QUINTA / MICHELANGELO

Tabelloni a gironi + tabellone finale

CENTRO SPORTIVO MICHELANGELO (Brescia)

Who plays
32 players

Inizio: domenica 23/04

Finale domenica 23/04

AWT11 - ENTRY LEVEL / MICHELANGELO
Future/LIM50, Maschile
AWT11 - ENTRY LEVEL / MICHELANGELO

Tabelloni a gironi + tabellone finale

CENTRO SPORTIVO MICHELANGELO (Brescia)

Who plays
72 players

Inizio: sabato 22/04

Finale sabato 22/04

TORNEO SOCIALE PASQUALE - ENTRY LEVEL FEMMINILE
Future/LIM50, Femminile
TORNEO SOCIALE PASQUALE - ENTRY LEVEL FEMMINILE

Tabelloni a gironi + tabellone finale

PADEL SPORT VILLAGE (Gussago)

Who plays
24 players

Inizio: domenica 16/04

Finale domenica 16/04

AWT10 - ENTRY LEVEL LIM 50 / PADEL H11
Future/LIM50, Maschile
AWT10 - ENTRY LEVEL LIM 50 / PADEL H11

Tabelloni a gironi + tabellone finale

PADEL CLUB H-11 (Pian Camuno)

Who plays
16 players

Inizio: sabato 15/04

Finale sabato 15/04

AWT10 - QUINTA LIM90 / CASTIGLIONE
N-pro/LIM90, Maschile
AWT10 - QUINTA LIM90 / CASTIGLIONE

Tabelloni a gironi + tabellone finale

ONE PADEL SSDRL (Castiglione delle Stiviere)

Who plays
40 players

Inizio: sabato 15/04

Finale sabato 15/04

AWT10 - MISTO QUINTA / CASTIGLIONE
N-pro/LIM90, Misto
AWT10 - MISTO QUINTA / CASTIGLIONE

Tabelloni a gironi + tabellone finale

ONE PADEL SSDRL (Castiglione delle Stiviere)

Who plays
20 players

Inizio: sabato 15/04

Finale sabato 15/04

TORNEO SOCIALE PASQUALE - 5° CAT MASCHILE (LIM90)
N-pro/LIM90, Maschile
TORNEO SOCIALE PASQUALE - 5° CAT MASCHILE (LIM90)

Tabelloni a gironi + tabellone finale

PADEL SPORT VILLAGE (Gussago)

Who plays
32 players

Inizio: sabato 15/04

Finale sabato 15/04

AWT 9 - QUINTA / DESENZANO
N-pro/LIM90, Maschile
AWT 9 - QUINTA / DESENZANO

Tabelloni a gironi + tabellone finale

SKYPADEL DESENZANO (Desenzano del Garda)

Who plays
52 players

Inizio: sabato 08/04

Finale sabato 08/04

AWT8 - QUINTA / PALAPADEL BERGAMO
N-pro/LIM90, Maschile
AWT8 - QUINTA / PALAPADEL BERGAMO

Tabelloni a gironi + tabellone finale

PALAPADEL (Seriate)

Who plays
36 players

Inizio: domenica 02/04

Finale domenica 02/04

AWT8 - QUARTA / PALAPADEL BERGAMO
N-pro/LIM150, Maschile
AWT8 - QUARTA / PALAPADEL BERGAMO

Tabelloni a gironi + tabellone finale

PALAPADEL (Seriate)

Who plays
24 players

Inizio: domenica 02/04

Finale domenica 02/04

AWT8 - MISTO / PALAPADEL BERGAMO
N-pro/LIM150, Misto
AWT8 - MISTO / PALAPADEL BERGAMO

Tabelloni a gironi + tabellone finale

PALAPADEL (Seriate)

Who plays
18 players

Inizio: domenica 02/04

Finale domenica 02/04

AWT8 - ENTRY LEVEL / VILLANUOVA
Future/LIM50, Maschile
AWT8 - ENTRY LEVEL / VILLANUOVA

Tabelloni a gironi + tabellone finale

MET PADEL VILLANUOVA (Villanuova sul Clisi)

Who plays
64 players

Inizio: sabato 01/04

Finale sabato 01/04

AWT8 - ENTRY LEVEL FEMMINILE / VILLANUOVA
Future/LIM50, Femminile
AWT8 - ENTRY LEVEL FEMMINILE / VILLANUOVA

Tabelloni a gironi + tabellone finale

MET PADEL VILLANUOVA (Villanuova sul Clisi)

Who plays
16 players

Inizio: sabato 01/04

Finale sabato 01/04

AWT 7 - QUINTA / CARPENEDOLO
N-pro/LIM90, Maschile
AWT 7 - QUINTA / CARPENEDOLO

Tabelloni a gironi + tabellone finale

SPORT PADEL LIFE (Carpenedolo)

Who plays
24 players

Inizio: domenica 26/03

Finale domenica 26/03

AWT 7 - QUARTA / LIM150 HYPER PADEL
N-pro/LIM150, Maschile
AWT 7 - QUARTA / LIM150 HYPER PADEL

Tabelloni a gironi + tabellone finale

HYPER PADEL (Concesio)

Who plays
36 players

Inizio: domenica 26/03

Finale domenica 26/03

AWT 7 - ENTRY LEVEL / CARPENEDOLO
Future/LIM50, Maschile
AWT 7 - ENTRY LEVEL / CARPENEDOLO

Tabelloni a gironi + tabellone finale

SPORT PADEL LIFE (Carpenedolo)

Who plays
32 players

Inizio: sabato 25/03

Finale sabato 25/03

AWT7 - MISTO QUINTA / CARPENEDOLO
N-pro/LIM90, Misto
AWT7 - MISTO QUINTA / CARPENEDOLO

Tabelloni a gironi + tabellone finale

PADEL SPORT VILLAGE (Gussago)

Who plays
12 players

Inizio: sabato 25/03

Finale sabato 25/03

AWT6 - ENTRY LEVEL / BRESCIA
Future/LIM50, Maschile
AWT6 - ENTRY LEVEL / BRESCIA

Tabelloni a gironi + tabellone finale

CLUB AZZURRI (Brescia)

Who plays
64 players

Inizio: domenica 19/03

Finale domenica 19/03

AWT6 - QUINTA LIM90 / RIGAMONTI
N-pro/LIM90, Maschile
AWT6 - QUINTA LIM90 / RIGAMONTI

Tabelloni a gironi + tabellone finale

CENTRO SPORTIVO RIGAMONTI (Brescia)

Who plays
64 players

Inizio: domenica 19/03

Finale domenica 19/03

AWT6 - MISTO QUINTA / BRESCIA
N-pro/LIM90, Misto
AWT6 - MISTO QUINTA / BRESCIA

Tabelloni a gironi + tabellone finale

CLUB AZZURRI (Brescia)

Who plays
16 players

Inizio: sabato 18/03

Finale sabato 18/03

AWT6 - ENTRY LEVEL FEMMINILE / BRESCIA
Future/LIM50, Femminile
AWT6 - ENTRY LEVEL FEMMINILE / BRESCIA

Tabelloni a gironi + tabellone finale

CLUB AZZURRI (Brescia)

Who plays
24 players

Inizio: sabato 18/03

Finale sabato 18/03

AWT5 - QUARTA / NUVOLERA
N-pro/LIM150, Maschile
AWT5 - QUARTA / NUVOLERA

Tabelloni a gironi + tabellone finale

PADEL FUN BRESCIA (Nuvolera)

Who plays
40 players

Inizio: domenica 12/03

Finale domenica 12/03

AWT5 - MISTO QUINTA / NUVOLERA
N-pro/LIM90, Misto
AWT5 - MISTO QUINTA / NUVOLERA

Tabelloni a gironi + tabellone finale

PADEL FUN BRESCIA (Nuvolera)

Who plays
40 players

Inizio: domenica 12/03

Finale domenica 12/03

AWT6 - ENTRY LEVEL / CASTIGLIONE DS
Future/LIM50, Maschile
AWT6 - ENTRY LEVEL / CASTIGLIONE DS

Tabelloni a gironi + tabellone finale

ONE PADEL SSDRL (Castiglione delle Stiviere)

Who plays
48 players

Inizio: domenica 12/03

Finale domenica 12/03

AWT5 - QUINTA / NUVOLERA
N-pro/LIM90, Maschile
AWT5 - QUINTA / NUVOLERA

Tabelloni a gironi + tabellone finale

PADEL FUN BRESCIA (Nuvolera)

Who plays
64 players

Inizio: sabato 11/03

Finale sabato 11/03

AWT5 - ENTRY LEVEL / NUVOLERA
Future/LIM50, Maschile
AWT5 - ENTRY LEVEL / NUVOLERA

Tabelloni a gironi + tabellone finale

PADEL FUN BRESCIA (Nuvolera)

Who plays
64 players

Inizio: domenica 05/03

Finale domenica 05/03

AWT5 - ENTRY LEVEL FEMM. / NUVOLERA
Future/LIM50, Femminile
AWT5 - ENTRY LEVEL FEMM. / NUVOLERA

Tabelloni a gironi + tabellone finale

PADEL FUN BRESCIA (Nuvolera)

Who plays
24 players

Inizio: domenica 05/03

Finale domenica 05/03

AWT 4 - QUINTA / VILLONGO
N-pro/LIM90, Maschile
AWT 4 - QUINTA / VILLONGO

Tabelloni a gironi + tabellone finale

OLIMPIC VILLONGO (Villongo)

Who plays
32 players

Inizio: domenica 26/02

Finale domenica 26/02

PADEL&FRIENDS - MASCHILE ASS. DIABETICI BRESCIA
N-pro/LIM150, Maschile
PADEL&FRIENDS - MASCHILE ASS. DIABETICI BRESCIA

Tabelloni a gironi + tabellone finale

PADEL SPORT VILLAGE (Gussago)

Who plays
32 players

Inizio: sabato 25/02

Finale sabato 25/02

PADEL&FRIENDS - MISTO ASS. DIABETICI BRESCIA
N-pro/LIM90, Misto
PADEL&FRIENDS - MISTO ASS. DIABETICI BRESCIA

Tabelloni a gironi + tabellone finale

PADEL SPORT VILLAGE (Gussago)

Who plays
32 players

Inizio: sabato 25/02

Finale sabato 25/02

AWT3 - QUINTA / POMPIANO
N-pro/LIM90, Maschile
AWT3 - QUINTA / POMPIANO

Tabelloni a gironi + tabellone finale

PADEL 82 POMPIANO (Pompiano)

Who plays
32 players

Inizio: domenica 19/02

Finale domenica 19/02

AWT3 - ENTRY LEVEL / POMPIANO
Future/LIM50, Maschile
AWT3 - ENTRY LEVEL / POMPIANO

Tabelloni a gironi + tabellone finale

PADEL 82 POMPIANO (Pompiano)

Who plays
40 players

Inizio: sabato 18/02

Finale sabato 18/02

AWT2 - QUARTA / BORGOSATOLLO
N-pro/LIM150, Maschile
AWT2 - QUARTA / BORGOSATOLLO

Tabelloni a gironi + tabellone finale

MET PADEL BORGOSATOLLO (Borgosatollo)

Who plays
32 players

Inizio: domenica 12/02

Finale domenica 12/02

AWT2 - MISTO / BORGOSATOLLO
N-pro/LIM150, Misto
AWT2 - MISTO / BORGOSATOLLO

Tabelloni a gironi + tabellone finale

MET PADEL BORGOSATOLLO (Borgosatollo)

Who plays
32 players

Inizio: domenica 12/02

Finale domenica 12/02

AWT2 - QUINTA / BORGOSATOLLO
N-pro/LIM90, Maschile
AWT2 - QUINTA / BORGOSATOLLO

Tabelloni a gironi + tabellone finale

MET PADEL BORGOSATOLLO (Borgosatollo)

Who plays
64 players

Inizio: sabato 11/02

Finale sabato 11/02

AWT2 - ENTRY LEVEL / BORGOSATOLLO
Future/LIM50, Maschile
AWT2 - ENTRY LEVEL / BORGOSATOLLO

Tabelloni a gironi + tabellone finale

MET PADEL BORGOSATOLLO (Borgosatollo)

Who plays
64 players

Inizio: domenica 05/02

Finale domenica 05/02

AWT2 - FEMMINILE / BORGOSATOLLO
N-pro/LIM90, Femminile
AWT2 - FEMMINILE / BORGOSATOLLO

Tabelloni a gironi + tabellone finale

MET PADEL BORGOSATOLLO (Borgosatollo)

Who plays
16 players

Inizio: domenica 05/02

Finale domenica 05/02

AWT1 - MISTO QUINTA / GUSSAGO
N-pro/LIM90, Misto
AWT1 - MISTO QUINTA / GUSSAGO

Tabelloni a gironi + tabellone finale

PADEL SPORT VILLAGE (Gussago)

Who plays
64 players

Inizio: domenica 29/01

Finale domenica 29/01

AWT1 - QUARTA / GUSSAGO
N-pro/LIM150, Maschile
AWT1 - QUARTA / GUSSAGO

Tabelloni a gironi + tabellone finale

PADEL SPORT VILLAGE (Gussago)

Who plays
48 players

Inizio: sabato 28/01

Finale sabato 28/01

AWT1 - ENTRY LEVEL / GUSSAGO
Future/LIM50, Maschile
AWT1 - ENTRY LEVEL / GUSSAGO

Tabelloni a gironi + tabellone finale

PADEL SPORT VILLAGE (Gussago)

Who plays
48 players

Inizio: domenica 22/01

Finale domenica 22/01

AWT1 - QUINTA FEMM / GUSSAGO
N-pro/LIM90, Femminile
AWT1 - QUINTA FEMM / GUSSAGO

Tabelloni a gironi + tabellone finale

PADEL SPORT VILLAGE (Gussago)

Who plays
24 players

Inizio: domenica 22/01

Finale domenica 22/01

AWT1 - QUINTA / GUSSAGO
N-pro/LIM90, Maschile
AWT1 - QUINTA / GUSSAGO

Tabelloni a gironi + tabellone finale

PADEL SPORT VILLAGE (Gussago)

Who plays
88 players

Inizio: sabato 21/01

Finale sabato 21/01